FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель
Сезон хрустов открыт ...

Сезон хрустов открыт ...

1282
1
1
«Мотоциклист был без шлема». ВИДЕО смертельного ДТП в Ялуторовске
14.04.2016
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мотоцикл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
239
Err 9 лет назад
А ведь мотоциклист вообще скорость не сбросил и направление движения не изменил, что как то странно.
73
Aike 9 лет назад
ЭЭээ, спорщики! Вы не учитываете тот факт, который связаны с тем, что вы увидели только само происшествие!!! Что было за 100 метров до перекрестка, ни кто из вас не видел. Скорее всего хруст летел левым рядом, но ряд встал на поворот, но на моте стоять стремно, газку поддал и нырнул в правый ряд... за секунду до этого... водитель газели убедился в безопасности маневра, и начал совершать поворот... Итог - происшествие. Большая часть мотоциклистов не задумываются о том, что водитель машины и водитель мотоцикла - НАХОДЯТСЯ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ! Бесспорно, по ПДД виновник - "газелист" а по человеческим правилам виновник - мотоциклист. Лишил жизни себя, горе близким пожизненно и газелисту груз на шею повесил и возможно поломал жизнь. Сначала покупать полную экипировку, потом покупать мотоцикл. Едешь на мотоцикле без шлема - дебил! Едешь на мотоцикле в "китайском" шлеме что бы гайцы не донимали - дебил! Водитель мотоцикла не дорожил своей жизнью.

Мое мнение, нужно внести коррективы в ПДД. При ДТП с участием двухколесного транспортного средства, повлекшее смерть водителя двухколесного транспортного средства, который в свою очередь управлял ТС без должной защитной экипировки - освобождает об ответственности других участников ДТП за смерть водителя двухколесного ТС, при условии, что не было совершено грубых нарушений ПДД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
348
Богдан 9 лет назад
Как интересно. всем жалко водителя газели, НАРУШИВШЕГО ПДД. Судя по знаку "уступите дорогу", и газель и мотоциклист ехали по главной дороге. Водитель газели ОБЯЗАН был пропустить мотоциклиста. Но, видать, как и подавляющее большинство корытоводов, не считает двухколёсных равноправными участниками движения. Мне жаль только одного - маленький срок дадут водятлу за отнятую им жизнь!!! Сам езжу на мопеде. ПДД соблюдаю. И сколько раз попадал в ситуации, когда очередной корытовод прям у меня перед носом вылетает со второстепенной или выруливает со стоянки... Научитесь уважать других участников движения, ВОДЯТЛЫ-КОРЫТОВОДЫ!!!
1
adarchi Богдан 9 лет назад
какие пдд вы соблюдаете? по пдд работающий светофор отменяет знаки приоритета.
Оба ехали на зеленый,виноват водитель газели,т.к. при повороте налево не предоставил преимущество хрусту.
348
Богдан Maddy8 9 лет назад
Когда вы пасли гусей в своей деревне, меня рядом не было. Соответственно на "ты" мы не переходили. А хамский характер вашего комментария говорит лишь о том, что и на дороге вы хамло, не уважающее остальных участников движения. А своё ржавое корыто небось считаете Колесницей Богов :)
348
Богдан adarchi 9 лет назад
Каюсь, на видео не обратил внимания на светофор. Опять же - в моём городе светофоры в 19-00 перестают работать. Однако наличие светофора не меняет того факта, что водитель газели, совершающий левый поворот, должен был пропустить едущего прямо мотоциклиста. Единственный вариант, при котором виноват мотоциклист - это если газель выехала на перекрёсток на зелёный свет, а завершала манёвр уже при красном
348
Богдан adarchi 9 лет назад
хотя сейчас пересмотрел видео - мотоциклист всё же двигался на зелёный. однозначно - виноват водитель газели
198
MATVEI EGOROV 9 лет назад
Реально не видно не торможения не попытки уйти от удара.... Отсюда вопрос какого? Или скорость была >60
Показать ещё

На что жалуетесь?