FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карусель от дедов Карусель от дедов Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Может лучше пешком? Может лучше пешком?
Последний бой «Атамана»

Последний бой «Атамана»

5454
7
Отечественные автомобили, которые не стали серийными
×

Источник:

Метки: Авто   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
364
Tony689AD 10 лет назад
Морда "Атамана" вот этого кренделя напоминает
Показать все 2 ответа
147
Добрый дядя 10 лет назад
Почему то, у нас,у русских, при разработке какого-либо продукта массового потребления всегда были проблемы с дизайном. Я думаю это связано с тем, что мы живем в пережитке советской эпохи.
147
Добрый дядя 10 лет назад
Да и не только с дизайном, но и с техническим вариантом исполнения и его качеством и надежностью. Кароче ни умеем мы никуя производить действительно, качественные брендовые товары, как например это делают немцы или американцы.
303
Angel 10 лет назад
Новые волги и его прототипы сплошная безвкусица.
−355
КАЛ 10 лет назад
и чё, кто разве разочарован, что это говнище не ездит по дорогам?

Показать ещё 5 ответов (из 29)
−228
АлександрКутепов КАЛ 10 лет назад
Успокойся, никто тебя не любит.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?