FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Педали перепутал? Педали перепутал? Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами
Она не боится испачкать руки

Она не боится испачкать руки

14311
9
Куртка шофёра Пахнет бензином.
Блуза рабочего - Маслом машинным.(с)

Эту девушку зовут Марика Миклашевич, живет в Минске и она гордится своей профессией...
×

Источник:

Метки: Авто   девушки   слесарь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
8
Маринка Алекс Юстасов 10 лет назад
Епрст! ОСЛАБЛЕНИЯ гайки, а не когда она прикипела, энто раз.
Второе -- повторяю: ЗА НЕИМЕНИЕМ воротка.
8
Маринка Алекс Юстасов 10 лет назад
Уж кто бы мне говорил про мозг
8
Маринка Алекс Юстасов 10 лет назад
Аке.. )) Что толку спорить?
Вы ведь все равно в реальной жизни меня совсем не знаете..
Не нравлюсь -- я и не претендую.)) Да и советы я никому не даю, если не спрашивают. Так что...
8
Маринка Петя Кантроп 10 лет назад
Я больше скажу -- я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ кто по всему интернету распостил мои фотографии... )
:)
−137
Татьяна 10 лет назад
Тяжелая работа для девчонок) Ей нравится и замечательно)
8
Маринка sergeydndz 10 лет назад
ахахах)) за "фотомодель" — действительно спасибо)))) Как-никак приятненько))
Но увы, чё-т не вышла я фейсом и фигурой для фотомодели))
А вообще, с недавнего времени я работаю в универе и только по выходным слесарю, кхех-хх, хотя раньше СТО — было основное мое место работы))
Комментарий удален
−137
−70
saladine 10 лет назад
Реклама от [мат]?
8
Маринка Ярополк 10 лет назад
Раньше много лет работала на СТО слесарем, но теперь здоровье не позволяет, и гайки кручу только по выходным. Основная работа у меня теперь в универе)) А кто распостил фото со мной по всему интернету -- даже представить не могу
8
Маринка Ярополк 10 лет назад
Спасибо))) В основном так и делаю, но иногда нет-нет да и подбешивает что-то из текста "умников")
8
Маринка Алексей Matr 10 лет назад
иногда для ослабления гайки можно.
слесаря неоднократно практикуют подобную приспособу))
8
Маринка Алексей Matr 10 лет назад
ну, если под под нависшим авто на подъемнике копошиться, то да, слетит ключ над лицом, мало не покажется)))))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
8
Маринка Диман 10 лет назад
вот насчет последнего -- более чем согласна!
Пережила подобное, проработав 2 года в бабском змеюшном коллективе, а уволится не могла -- по закону нужно было отработать распределение после университета.. Как-то так.

А что касается грязноты работы автослесаря -- повторюсь, руки у меня о-о-ой как часто были чёрными и плохо отмывались, не фотографировалась я особо на работе. И с такими руками я ехала на учебу в универ, преподы "падали", хотя знали про мою увлечённость авто))
8
Маринка Диман 10 лет назад
некоторые фото, которые кажутся получше качества -- энто приезжали журналисты писать про меня репортажи. И пока я работала -- они снимали..
Потом скинули мне фотографии, я разместила некоторые у себя на профиле... НО кто скомпоновал несколько из них и разместил по всему интернету, я совершенно не в курсе..
8
Маринка Диман 10 лет назад
спасибо)) :)
8
Маринка Alexander 10 лет назад
Борщ я готовить тоже умею)))
Сегодня, к примеру, недавно плов готовила ))
8
Маринка Юка 10 лет назад
спасибо, приятненько))
Но я действительно много лет слесарила на сервисе.
К слову говоря, готовить я люблю и умею, но что-что, а носки вязать я точно не умею))))))))))
8
Маринка Юка 10 лет назад
большое спасибо )) Крайне приятно))
166
ВикторСмуглов 10 лет назад
Мне не нужно ни солнца, ни туч.
Одна ты нужна в целом мире
Подарю тебе гаечный ключ
Двадцать два на двадцать четыре.
8
Маринка Silantij 10 лет назад
спасибо :)
8
Маринка Silantij 10 лет назад
мне-то вроде не за что))
8
Маринка Silantij 10 лет назад
ооу)) захвалите :-)
8
Маринка Silantij 10 лет назад
:) ну, спасибо на добром слове)))
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?