FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мотоциклист-междурядник столкнулся со Шкодой

Мотоциклист-междурядник столкнулся со Шкодой

11483
1
Авария с участием мотоцикла и легкового автомобиля произошла 7 апреля на Варшавском шоссе. Мотоциклист двигался между рядами. Внезапно перед ним возникла Шкода, протискивавшаяся поперек запруженного шоссе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
205
Алексей 9 лет назад
легковушка перестраивается и явно собиралась нарушать правила по пересечению сплошной линии, совершает совершенно дикий манёвр, во общем очень хотела в аварию либо по одну сторону дороги или по другую, мотоцикл гнал по пробке между рядами и должен был поймать какой-то выступающий предмет, потому что с такой скоростью никто его естественно появления не ждёт и ждать не может, любое движение даже в рамках ряда любой легковушки и мотоцикл отправляется в аут, вообщем мотоциклист тоже очень хотел аварии, они встретились, они достойны друг друга. аминь.
Показать все 3 ответа
32
АнатолийКалинин Артем 9 лет назад
Даю рецепт от таких случаев: Выходишь встаешь на перроне ждешь ЦЕЛЫХ 1 минуту 35 Секунд садишься в другой состав и ВУАЛЯ.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−34
Женя Ц 9 лет назад
По сути все мотоциклисты междурядники !это ж столица пробок )куда лез на шкоде вообще не понятно
Показать все 6 ответов
464
jaap 9 лет назад
Сезон хрустов открыт
−3
Чувак на шкоде, откуда он вообще взялся? А дебилы которые ведут отсчет живым людям которые попали в аналогичные ДТП, пусть дальше сидят и дрочат так, для статистики.....
−3
жалко слабо упал надо было добавить
381
waaw 9 лет назад
перепись придурков начата
первый: 4328вв77
381
waaw 9 лет назад
по количеству минусов сейчас посчитаем количество хрусов. господа. не стесняйтесь
417
Egor 9 лет назад
Ибо не"уй! Хочешь быстро едь как све люди на метро!
−6
Kitayac Ося Либерман 9 лет назад
написал стоя на тротуаре, после того как поворачивал с трешки на энтузиастов из четвертого ряда, пролетая на желтый и так далее да?)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 84 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?