FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за...
Авария дня. Отлетевшее ограждение убило младенца

Авария дня. Отлетевшее ограждение убило младенца

6765
2
3
Трехмесячная девочка получила тяжелейшие травмы в результате наезда автомобиля на пешеходное ограждение в Зеленограде.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Maxim 9 лет назад
Не упомянуто, что по сообщениям Зеленоградских СМИ у водителя 4ая стадия рака. Он конечно виноват в случившемся, но не позавидуешь, и так жить осталось мало, а теперь ещё с таким грузом. До суда может и не дожить.
Девочку и родителей очень-очень жаль.
175
Dreaming 9 лет назад
Видео смотреть не стал. Жуть. Какое горе для родных.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
163
Alik212007 9 лет назад
Ужасное стечение... Эти оградки в .опу проекировщикам!
76
Вячеслав Шерстяной Опоссум 9 лет назад
к сожалению такое встречается сплошь и рядом. Такое ощущение, что ж.... думают, а не мозгами при проектировании и установке. Лишь бы красиво было и подешевле, сдать объект и трава не расти. А как ограждение будет выполнять свои функции, и будет ли, уже никого не волнует.
76
Вячеслав Leigh 9 лет назад
Как в ментовке: "он мне угрожал", "когда убьют придете заявление напишите"

Как в ментовке: "он мне угрожал", "когда убьют придете заявление напишите"
277
Это ужас!!!
418
КостикТм 9 лет назад
это ужас(
Показать ещё 29 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?