FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

86259
23
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
165
ValeriySemenov 10 лет назад
БЕНЗИНОВЫЙ НА ГАЗЕ еще есть
165
ValeriySemenov 10 лет назад
Раньше регистрировать надо было ГБО ...щас не знаю как
121
Фёдор Колизмули ValeriySemenov 10 лет назад
сейчас ещё и заключение получать о внесении изменений в конструкцию авто.
26
сие ж гармонь ребята =)
Комментарий удален
6
393
ВладимирМонченков tuzemzev 10 лет назад
Боюсь что на наших дорогах маленькая ямка скорее исключение, или чья то недоработка. Поэтому колес хватит дня на 2.
−58
Max Madson tuzemzev 10 лет назад
сразу видно что у тебя нет машины, на такой низко профильной резине, да с такими огромными дисками даже маленький камушек покажется астероидом, не говоря уже о плохих дорогах, даже 19 диски с низко профильной резиной на взрыв уходят после попадания в маленькую ямку! для России лучшие колеса это те что на Уралах стоят!
−58
Max Madson tuzemzev 10 лет назад
ну ты не совсем понял о чем идет речь,)))) тут речь идет о низко профильной резине КЭП, а то что колесо большое, или маленькое это совсем другое дело, ты попробуй на Урале низко профильную резину надеть, и посмотри как все улетит на взрыв, я знаю не по наслышке, а по собственному опыту, и кстати джипа у меня не было, так как не любитель американского дерьма, а был вне дорожник гелентваген 4.0 дизель 2002 года, но я его продал, сейчас бмв е 39 кузов, на ней максимум 225\45\17 колеса, так как колесить иногда приходится очень далеко, а дороги сам знаешь какие!
458
gunter 10 лет назад
7 штук? у меня все 14!!нахер она нужна
96
Андрей Камаев DemioBlack 10 лет назад
Так то это не мустанг, а форд таунус с переделаной мордой
Комментарий удален
−67
121
АнтиМоль alex 10 лет назад
У нее там молния, что ли?
Показать ещё 47 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?