FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Научил проезжать круг правильно

Научил проезжать круг правильно

3541
1
1
Авария в Питере 31 03 2016 , опять не знаем как проезжать круг
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   круговой движение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
240
fanta fanta 10 лет назад
Пушкарь )))
67
Макис 10 лет назад
Какой Питер это Пушкино Мос.обл
221
earl 10 лет назад
ПДД, конечно, на стороне рега, но кто его "учителем" назначил? Ведь мог же без проблем избежать ДТП! Или ему левое крыло надо ремонтировать? Разве не достаточно было посигналить и пропустить, не создавая себе и другим лишние проблемы в жизни? На мой взгляд, рег грубо нарушил неписанное правило "Дай дорогу дураку"! Каждый имеет право на ошибку! Всех не научишь! Жизнь всегда бумерангом возвращается подобным "учителям", ибо в другой раз он сам зазевается и его "научит" такой же "учитель" - 100%
300
Ты прав! Тебе легче?
Зачем? Кого то учить! Может человек 2й день за рулем или плохо стало.
Добру учи - выбери светлую дорогу.
И тогда в один из дней, твой ученик не убьёт тебя, а придержит, когда равновесие потеряешь.
300
Приходько Максим EvilHomer 10 лет назад
Терпит, каждый...повторяю - КАЖДЫЙ, знает и помнит хоть один момент, когда переходя дорогу, пересекая перекресток, выходя на обгон - попадал в ситуацию, когда ошибка (роковая) могла сыграть фаталити или минус 99 к здоровью, но клаксон, пассажир, прохожий или никто прерывал или заставлял вздрогнуть, оттормозив со свистом и смотря на вас, ругался, а вы смотрели перепуганно и лицо кривили, будто гомна наелись и понимали - могла быть жопа, как же это я так? Завтыкал, забыл, отвлекся - неважно! Важно что живой и здоровый. Дорога простила, остался долгий испуг... и выводы при наличии извилин
Короче- вывод
Нет о@уе@@ых водителей, есть удачливые, а остальное только потом
198
Алексей Приходько Максим 10 лет назад
Так сильно поплохело, что без поворотника из второй полосы кругового перекрёстка соскакивать на съезд стал?
195
алексей бобров MrGod 10 лет назад
какой дознаватель видео есть
428
Санек 10 лет назад
это Пушкино МО.
81
Black 10 лет назад
какой нафиг Питер?)
164
IgorQ 10 лет назад
На дастере даже поворотник влом показать, мудень.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?