FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Мистер стабильность Мистер стабильность Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Преступление и наказание

Преступление и наказание

3744
1
водителя лансера лишили прав
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
467
Адам 10 лет назад
Хорошая попытка, Ягуар. Но я всё-таки куплю GT-R :)
7
Ruslan Baranchyk 10 лет назад
Есть такое ёмкое слово – "карма"
0
дима трофимов 10 лет назад
Этот толстый все время прячется за углом и снимает всё на планшет,патрульная дальше стоит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
gonobo 10 лет назад
С х.яли лишили, мудило? Или ты в суд ходил? ))))
38
Александр Лобанов Alexres 10 лет назад
В конце дороги с односторонним движение должен стоять знак 5.6. Если его нет, то движение не одностороннее.
−13
Дмитрий Смирнов 10 лет назад
Улица Чайковского, эту полоску этот же гаишник и нарисовал, там никак не может быть лобового, тк у выезжающих справа знак уступи дорогу.
278
Uberrock 10 лет назад
5000 т.р или до 4 месяцев лишения. Как суд скажет.
Комментарий удален
82
−13
Дмитрий Смирнов Илья 10 лет назад
Не было там никогда сплошной, у в обратную сторону по этой улице практически не ездят. Ехал по привычке, а тут этот бездельник сплошную нарисовал.
163
Alik212007 Дмитрий Смирнов 10 лет назад
Вот так и ездят по привычке: направо во 2 или 3 ряд сразу + далеко не скрайнего правого, срезают повороты через встречку, перестраиваются без зеркал и поворотников, потому что ПРИВЫКЛИ [мат]!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?