FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
#Онажемать за рулём

#Онажемать за рулём

5605
3
От автора: - У меня нет ни водительских прав, ни машины. И никогда не будет, потому что не моё это. Финансовые возможности-невозможности, боюсь, дОлжной реакции нет и ещё причин можно назвать, только я же не об этом, собственно, хотела сказать.
Метки: Авто   Мать   за рулем машины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
СергейМурашев 9 лет назад
Из личного опыта: у меня двое детей, сыну три года, дочке год и семь. ВСЕГДА оба ребенка в креслах соответствующей возрастной группы и ВСЕГДА они к этим креслам пристегнуты, независимо от продолжительности предстоящей поездки. Да, сложности были с сыном в начале, еще до рождения дочери, не хотел ездить в люльке (тогда еще), дико истерил и рвался на волю. Приходилось останавливаться, отправлять жену с дитем пешком домой (благо недалеко) и ставить тачку обратно на парковку. Потом прошло все, слава богу. Даже в такой ситуации ни у меня, ни у моей жены и мысли не было взять ребенка на руки и продолжить поездку так.
268
СергейМурашев Olga_Moskva 9 лет назад
Это вы его на руки забирали во время движения??? Хмм...
268
СергейМурашев Olga_Moskva 9 лет назад
Больше никогда так не делайте. Особенно если Вы сами за рулем.
Ну Вы наверное уже и сами это поняли).
268
СергейМурашев Александр 9 лет назад
Печально, что на своем опыте, но рад за вас, что вывод сделали правильный и что обошлось без серьезных последствий. Весной - летом много езжу по трассам и часто очень вижу, как маленький ребенок стоит как ваш сын. Даже при просто резком торможении дитя имеет все шансы пострадать, я уж молчу про аварию... А вам побольше терпения и несите культуру пристегивания в массы, пусть хоть в одной машине все будут пристегнуты))).
268
СергейМурашев Александр 9 лет назад
Прекрасно вас понимаю, в свое время бомбил в свободное время. Благо нужды острой в деньгах не было, занимался этим, чтоб лишний раз заправиться, и за каждым пассажиром гоняться не нужно было. У меня в машине не курили и пристегивались. Или ловили другую машину.
76
Вячеслав Психиатр-эпидемиолог 9 лет назад
Мы где живем-то
76
Вячеслав 9 лет назад
В этой стране бесполезно:)
455
Маша Иванова 9 лет назад
А никто не замечал, когда мама-папа-чайлд переходят дорогу в неположенном месте, папаша, как правило, таким взглядом смотрит, будто его дитятю немцы хотят на штык К98 насадить? Не обращали внимания?))
285
unlimit 9 лет назад
курятник какой-то, зачем сюда срач этот выложили?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?