FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
#Онажемать за рулём

#Онажемать за рулём

5601
3
От автора: - У меня нет ни водительских прав, ни машины. И никогда не будет, потому что не моё это. Финансовые возможности-невозможности, боюсь, дОлжной реакции нет и ещё причин можно назвать, только я же не об этом, собственно, хотела сказать.
Метки: авто   за рулем машины   мать   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
СергейМурашев 8 лет назад
Из личного опыта: у меня двое детей, сыну три года, дочке год и семь. ВСЕГДА оба ребенка в креслах соответствующей возрастной группы и ВСЕГДА они к этим креслам пристегнуты, независимо от продолжительности предстоящей поездки. Да, сложности были с сыном в начале, еще до рождения дочери, не хотел ездить в люльке (тогда еще), дико истерил и рвался на волю. Приходилось останавливаться, отправлять жену с дитем пешком домой (благо недалеко) и ставить тачку обратно на парковку. Потом прошло все, слава богу. Даже в такой ситуации ни у меня, ни у моей жены и мысли не было взять ребенка на руки и продолжить поездку так.
268
СергейМурашев Olga_Moskva 8 лет назад
Это вы его на руки забирали во время движения??? Хмм...
268
СергейМурашев Olga_Moskva 8 лет назад
Больше никогда так не делайте. Особенно если Вы сами за рулем.
Ну Вы наверное уже и сами это поняли).
268
СергейМурашев Александр 8 лет назад
Печально, что на своем опыте, но рад за вас, что вывод сделали правильный и что обошлось без серьезных последствий. Весной - летом много езжу по трассам и часто очень вижу, как маленький ребенок стоит как ваш сын. Даже при просто резком торможении дитя имеет все шансы пострадать, я уж молчу про аварию... А вам побольше терпения и несите культуру пристегивания в массы, пусть хоть в одной машине все будут пристегнуты))).
268
СергейМурашев Александр 8 лет назад
Прекрасно вас понимаю, в свое время бомбил в свободное время. Благо нужды острой в деньгах не было, занимался этим, чтоб лишний раз заправиться, и за каждым пассажиром гоняться не нужно было. У меня в машине не курили и пристегивались. Или ловили другую машину.
76
Вячеслав Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Мы где живем-то
76
Вячеслав 8 лет назад
В этой стране бесполезно:)
454
Маша Иванова 8 лет назад
А никто не замечал, когда мама-папа-чайлд переходят дорогу в неположенном месте, папаша, как правило, таким взглядом смотрит, будто его дитятю немцы хотят на штык К98 насадить? Не обращали внимания?))
284
unlimit 8 лет назад
курятник какой-то, зачем сюда срач этот выложили?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?