FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Новая реклама Lada Vesta: хватит смотреть на чужих!

Новая реклама Lada Vesta: хватит смотреть на чужих!

5321
1
2
Агентство "Президент-Медиа" опубликовало второй ролик, посвящённый отечественным автомобилям, в частности новому флагману линейки Lada, - седану Vesta.
Метки: Авто   Видео   Россия   вазы   реклама   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
338
Юрий Snork Snorkoff 9 лет назад
Отъездил на Сайбере 5 лет, сейчас на нем батя ездит. Нормальный аппетит для такого движка. По трассе на 140 кушал 10-11 литров. По городу 15 кушал....
50
Автомобиль так-то симпатичный но сука дорогой был-бы где-то порядка 400 тыс руб взял-бы, а так жаба давит!
−306
Андрей 9 лет назад
Это не реклама, а какой-то позор.
Показать все 8 ответов
116
ИгорьИваненко Евгений 9 лет назад
Ну то, что львиная доля контента от наших телевизионщиков - УГ, давно известно, при чем тут Веста?
Что же касается пассажа о владении БУ машиной - владели, и очень рады, что ушли на иномарки. То, что вы говорите про комплектующие - так люди приходят в магазин, покупают ОРИГИНАЛ отечественной запчасти, теоретически это та же запчасть, что идёт на завод, и завод обязан следить за оригиналом уж точно. Но автоваз проявляет здесь в полной мере своё уважение к автовладельцу его продукции. Что касается иномарок - иномарки по запчастям предсказуемые. Более-менее всегда известно, что сломается и когда. У автоваза как бог на душу положит. И даже с новой машиной есть риск отказа от гарантийных обязательств. Новая машина это не только сама машина. Это уверенность в дилере, в заводе, что тебя не оставят с проблемами, что будут уважительно относиться. А у нас народ думает, что машина есть и всё, дальше трава не расти. А завод хочет за машину космических денег.
116
ИгорьИваненко Евгений 9 лет назад
А помимо этого логистически ошибки и затраты, огромное количество неэффективного персонала, масса предприятий, которые надо кормить - типа домов отдыха, и за всё это платить надо.
116
ИгорьИваненко Сжегший душу 9 лет назад
Интересно ещё вот что - рекламируют не достоинства или качество Весты, а напирают на "патриотизм", то есть с таким же успехом один в один можно было бы вместо машины рекламировать стиралку или микроволновку.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 89 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?