FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш на выпускной сына На Тайване родители спровоцировали скандал, пригласив стриптизерш...
Фоменко обязали выплатить 65 млн рублей долгов «Маруси»

Фоменко обязали выплатить 65 млн рублей долгов «Маруси»

7978
8
Суд потребовал от шоумена вернуть кредит, выданный на разработку первого российского спорткара.
×

Источник:

Метки: Авто   Маруся   факты   фоменко   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
77
игорь 9 лет назад
Видел Фоменко в аэропорту , неприятный и грубый человек . На детей своих как на собак орал , а жена как после битья . Поделом , пусть платит , хоть спесь сшибет!
433
Сергей 9 лет назад
кольцо бы возродил бы неимбицильное, нормальное...как раньше...
199
Комментатор 9 лет назад
да уж... за баб надо платить..
257
МаксимЗиновьев 9 лет назад
Да и буй на него на Коляна, каждый должен заниматься своим делом, вот куда он свой моржовый клюв засунул.
33
Дмитрий 9 лет назад
А мне топ гир с его участием нравился. А когда малой был то смотрел шоу "Перехват", вообще тема =).
5
Денис 9 лет назад
Как-то довелось мне поработать с технологом завода Маруся моторс, так вот он рассказал почему все накрылось медным тазом! первое это Маруся 1 и 2 не прошли сертификацию безопасности, все ок кроме обзора)
Про Колямбу сказал, не следил за основными процессами на производстве!
Ну и еще, что воровали кому не лень, волокно бухтами выносили итд!
41
Юрий «Che» 9 лет назад
ты дебил?
5
Денис Добрый Лич 9 лет назад
а огромный штрихкод никого не смутил?)
5
Денис Вячеслав 9 лет назад
а если я скину картинку с выхлопом где написано "как у моей бывшей" мне баян подарят?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?