FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением тысячерублёвой банкноты Суд запретил продавать туалетную бумагу с изображением... Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет продавать полуразобранным Toyota представила крошечный грузовик-конструктор, который будет... РПЦ разработает молебен от абортов РПЦ разработает молебен от абортов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Авария дня. ДТП у выезда на МКАД

Авария дня. ДТП у выезда на МКАД

3374
1
1
Столкновение на Ярославском шоссе. Отъезжающий с обочины автомобиль, спровоцировал столкновение.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
163
Alik212007 10 лет назад
Заипали эти ироды перед съездам через 4 полосы перестраивающиеся за 100 метров... Нах знаки препинания))
388
EEI Dead_Morozz 10 лет назад
Тут совсем нет так все просто. Серый, высадив пассажиров в неположенном месте. Начал движение и ушел зачем-то влево, сдается мне, хотел продолжить движение прямо по трассе, но забыл посмотреть в зеркала и вообще подумать о том, что творит, подрезал микроавтобус, тот, чтобы уйти от столкновения тоже дернулся влево, а синий, двигаясь с нехилой скоростью в своей полосе, не ожидал, что микроавтобус окажется внезапно перед его носом и среагировал так, что въехал в идиота, который все это заварил.
Показать ещё

На что жалуетесь?