FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Комод дедушки Комод дедушки Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня. Ушел на встречную обочину

Авария дня. Ушел на встречную обочину

7964
1
Столкновение 10.03.2016 на трассе Нижний Новгород-Арзамас. От автора: " Лобовое ДТП на трассе. Все живы и даже почти целы."
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
дуст 10 лет назад
Притормозил бы и не сворачивал. Может и обошлось бы. Соблюдайте скоростной режим.
Показать все 3 ответа
300
Если бы у автора на капоте была 75мм пушка с системой автоматическогео реагирования - видео было бы круче
237
bsod stasis 10 лет назад
Опять ты? Яж тебе в прошлый раз сказал, будь человеком, включи ближний! Все люди как люди, один ты "особо одаренный".
237
bsod stasis 10 лет назад
тебя и с ближним видно хорошо, тебя твой дальний никак не спасет, если на встречке летит неуправляемый авто.
237
bsod stasis 10 лет назад
Дружище, я не знаю где ты ездишь, но головной свет фар ничего не решает на трассе. Я достаточно часто езжу за город, иногда забываю включить ближний, еду на габаритах, и мне ни кто со встречки не прилетает. Твой дальний свет больше отвлекает и раздражает встречных водителей. Я понимаю, что тебя не переубежу выключить дальний, поэтому желаю тебе не икать, когда тебя будет материть встречный транспорт.
278
Uberrock 10 лет назад
Вот на polo мудень! Надеюсь что ноги себе переломал. Некуй не адеквату за руль.
233
дуст Алексей 10 лет назад
А самообразование? Или всё знаем и умеем с рождения.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?