FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Крик души массажиста Крик души массажиста Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить...
УАЗ "Northern Lights" на 38-х колесах

УАЗ "Northern Lights" на 38-х колесах

44525
20
Первой машиной Романа из республики Коми была BMW 5-Series, но отъездив на ней ровно год, он решил продать ее. Все дело в том, что такая машина не очень подходила для суровых северных условий, где много снега и мало качественных асфальтированных дорог. Для сурового климата нужен был полноприводный внедорожник! Так выбор Романа пал на наш отечественный полноприводный внедорожник УАЗ.
×

Источник:

Метки: 31514   Тюнинг   Уаз   внедорожники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
410
Тордион 9 лет назад
Глупо строить пластмасовую красоту вокруг малоэфективных и устаревших агрегатов. Построить стопкар можно в рекламных целях, но не для того, что бы ездить на нем каждый день.
7
Александр 9 лет назад
УАЗ-как старый вояка. Вечно ранен, но никогда не убит.
182
pingving_ Евгений Ожог 9 лет назад
Что-то ты походу совсем далек от внедорожной тематики, 38 - это диаметр колеса в дюймах.
83
Богдан 9 лет назад
Бомбезно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
3ek 9 лет назад
Роман, купи себе лендровер. То бабло, которое ты вложил в УАЗ, как раз и будет на лендровер.
Показать ещё 36 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?