FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Зимние шины с автоматическими шипами

Зимние шины с автоматическими шипами

29162
6
2
Они реально существуют! Я видел своими глазами их работу. Шипы на шинах и правда выдвигаются и убираются автоматически. А когда я рассказывал про это в социальных сетях мне не верили. Кто-то посоветовал снять видео, и я это сделал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−308
26
АлексейБойко 9 лет назад
Новость особенно интересна в свете того, что Нокиан признала то, что для тестов они предоставляли резину совершенного иного состава (который улучшает ее характеристики), чем та, которую можно купить в любом магазине. Так-что, пусть дальше нажимают кнопку, а я пока езжу на TOYO и не кашляю :)
195
Иван Мартьянов АлексейБойко 9 лет назад
Тоже перешел с хакапелиты на нешипованную TOYO. Япония гораздо интереснее...
212
RS8 9 лет назад
В этом году поменял ДВА новых колеса, по причине наших хреновых дорог!! Интересно - на эти два денег бы хватило?) У нас на такой резине ездить нельзя по моему
444
ник 9 лет назад
бредовато по киношному, забъется грязью и льдом и не будет работать
370
Сергей Тихонов 9 лет назад
Раньше ездил на нокиан - г-но по сравнению с мишленом.
470
grig27 Дмитрий 9 лет назад
Согласен, на резину не стоит экономить. У меня летние мишлен - машина как на рельсах. На скорости 110 собака выбежала, уклонился от удара, колёса по обочине прокатились по грунту, но даже ЕСП не понадобился выровнял и дальше спокойно поехал.
Так что хорошая попытка Нокиан...
9
Станислав 9 лет назад
А мне идея понравилась. Как житель столицы - постоянно на липучке.
Но иногда, по работе, приходится ездить в область и другие города на личном транспорте. Было бы удобно - в городе "всосались" шипы, в области выдвинул их обратно =). Хотя, как я понял, резина жесткая?
Всю жизнь на липучках, не знаю как такая резина поведет себя на московской слякоти и реагентах.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
104
В нашей стране на зимней резине принято ездить ,пока еще видны следы протектора ,а вот когда появляется гладкая залысина ,то тогда да ,пора новую покупать ,а эту на лето оставить. А что там будет с такими супер шипами интересно ?
206
Василий 10 лет назад
Пока изобретают колесо, машины научатся летать )
84
Blood_Joker 10 лет назад
Нафига?
Что с кнопочкой делать в африке?
Показать ещё 31 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?