FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Восстановление мотоцикла К-750

Восстановление мотоцикла К-750

19158
12
Истории о восстановлении автомобилей вдохновили написать и меня — о том, как я вернул к жизни старенький К-750. Шел 2012 год, дело было осенью, на тот момент у меня уже был мотоцикл — Honda 1000RR. Но душа желала чего-то иного.
×

Источник:

Метки: К-750   мото   мотоцикл   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
209
Lee 10 лет назад
лучше бы до оригинала восстановил, а так - колхоз
209
Lee 10 лет назад
и коляски нет, без каляски на нем ездить конечно можно, но не долго
−183
David Fisher 10 лет назад
На выхлопные колена хорошо бы термо-обмотку.
83
Богдан Сергей Злостныйперец 10 лет назад
да... двигло нужно было ему еще перекинуть с honda
78
Vitalii Beriozov 10 лет назад
Довелось и мне покататься на К=750 своего покойного деда.Выносливый тихоход ,который перевез не одну десятку тонн (коляска) за свои долгие годы эксплуатации.Автору удалось восстановить его классический вид,хотя с покраской он погорячился.Не гоже красить суровый армейский мотоцикл в цвета Ижей Планеты5. Имхо .
38
Andrey Михаил 10 лет назад
не урал а днепр
38
Andrey jurgin65 10 лет назад
Каюсь у меня 12 вольтовый был - с цельным сиденьем, а у соседа днепр был и двигатель очень уж похож. Спасибо что просветили.
40
по мне так колхоз,цвет родной верни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
marcus 10 лет назад
Какой смысл этот хлам востанавливать? купил бы себе новенький спорт кавасаки! нищеброд!
−207
marcus (-=Kolorad=-) 10 лет назад
Блин ну я еще учусь))
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?