FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию, чтобы его забрать Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию,... Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Потеря руля на снегу

Потеря руля на снегу

1201
1
Потеря руля на снегу в Москве 02 03 2016 , водитель Соляриса на не расчищенной полосе, не справился с управлением и врезался в отбойник
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
163
Alik212007 10 лет назад
Балбес, торопыга и т.д. А что за странный принцип очистки дороги? Левый ряд прокаженный чтоли?)))
285
unlimit 10 лет назад
когда был сильный снег в Москве (неделю что ль или две назад), видел, как народ топит по снежной каше, их разворачивает, но они упорно идут к своей мечте, походу; совсем современные водилы страх потеряли что ли?
63
Lizonka 10 лет назад
Только идиот мог там поехать
Показать ещё

На что жалуетесь?