FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Это просто праздник какой-то! С питбайками решили начать бороться Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Бобр моется в море Бобр моется в море Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины Изготовление традиционных индийских сладостей Изготовление традиционных индийских сладостей
В Краснодаре протаранившую 17 машин девушку лишили прав на восемь лет

В Краснодаре протаранившую 17 машин девушку лишили прав на восемь лет

9064
1
1
В Краснодаре девушку, которая 23 февраля протаранила на парковке 17 автомобилей, лишили водительского удостоверения.
Метки: Авто   Видео   ДТП   пьяный за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−63
Андрей Ламсков 9 лет назад
школьники [мат] с камерами провоцировали только суки [мат].Да и [мат] на эти машины человека довели
Комментарий удален
−40
129
Вика 9 лет назад
А разве за вождение не в трезвом виде, штраф 30? Вроде не меньше 50
245
Nikita 9 лет назад
обдолбанная.
рядом с домом ппсников, сядет за руль 100% через 2-3 месяца. а там уже и можно на пару лет в колонию
64
Aleksey Kovalev ili 9 лет назад
ты думаешь он лучше?
4
Bill Weasley ili 9 лет назад
а кто сказал что у нее муж?
499
Не удивлюсь, если через месяц-два ее заметят за рулем.
4
Bill Weasley Kiruy 9 лет назад
не, тут без теста на идиотство никак
19
Bizenchuk 9 лет назад
Все равно раньше не понадобятся.
−81
Retro Mobile Censored 9 лет назад
да она просто в ближайшее время сесть не сможет как мне кажется.
87
Анна 9 лет назад
Попал муж или родители, вот если бы она сама на машину заработала,то пьяной бы не села, а так пофиг
129
Вика Анна 9 лет назад
Да ладно, там это авео стоит 200 тысяч (если сейчас уже не меньше). Не исключаю конечно, что машину ей купили, но можно и кредит взять спокойно. Так что как мне лично кажется, купила она сама, не купила, один бы хрен такое случилось.
129
Вика Павел 9 лет назад
Вот в отсутствие мозга я склоняюсь больше. )
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?