FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от посмертного донора Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане
Форд сбил женщину в Твери

Форд сбил женщину в Твери

2122
1
29 февраля, на улице Советская водитель иномарки сбил пешехода. 54-летняя женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
387
WEST 10 лет назад
Еще мой отец говорил, когда учил водить машину (в далеком СССР) По статистике 90% женщин не видя опасности, но услышав звук тормозов или клаксона пытаются "убежать назад", мужики же в тех же 90% ускоряются и "ломятся вперед". Статистика никем не подтвержденная но по моему десятилетнему опыту наблюдения примерно так и выходит.
Показать все 6 ответов
398
NikkiNikki Варакин Алексей 10 лет назад
Так он и уворачивался, а толку-то, если эта курица под машину бежит. Да ещё и с завидной скоростью
398
NikkiNikki Ратимир 10 лет назад
Не понимаю, почему заминусовали, по мне так и есть. Ибо предположить, что в голове у этих овощей невозможно. Но я при этом в зеркало смотрю, если сзади машина несётся, то и не такое уж экстренное торможение применяю. Машину жальче. Один раз так поджопник на Ярославском шоссе бегуну дала, сбавила скорость как могла, но резко останавливаться, чтобы собрать паровоз, естественно не стала
398
NikkiNikki Варакин Алексей 10 лет назад
Та же мысль от просмотра была) водителя жалко
−213
Prekoen Ligov 10 лет назад
там же даже пешеходных полос не было и знак пешехода только на улицы перпендикулярные данной
14
Алексей Вершинский Ligov 10 лет назад
Ну кто из местных - знают это место.. там всегда переходят дорогу) Переход через 100м, на светофоре. А тут знаки, что стоят, действуют не на главную дорогу, это переходы на съездах с этой улицы... вдоль улицы вообщем.
Показать ещё

На что жалуетесь?