FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Инженерная скульптура, которая «курит» сама Инженерная скульптура, которая «курит» сама
Самый дешевый автомобиль с "автоматом" в России

Самый дешевый автомобиль с "автоматом" в России

5355
3
Компания Ravon опубликовала полный перечень комплектаций городского хэтчбека R2 с автоматической коробкой передач. Покупателей однозначно порадует тот факт, что оснащение даже самой дешевой базовой версии нельзя назвать спартанским.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−421
Ламброзо Wenja 10 лет назад
не определились еще, "свой" или "своя"?
62
Valentin GerasimOFF Лёха 10 лет назад
Лошадей можно и в два раза больше выжать из этого объёма, только вот всё упирается в ресурс и цену двигателя.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
60
Нах... Все что короче 4 метров не машина.
401
Вадим 10 лет назад
ох как не любят маленькие машинки на дороге !
ассоциация у народа - маленькая - значит за рулем девочка- значит можно обидеть
да и вообще женщин не уважают и пинают
я как то на свой минивэн "туфельку" повесил(жена стала на ней периодически ездить) и ОФИГЕЛ !!! сигналить в спину стали чуть ли не на каждом светофоре ! секунда промедления после загорания зеленого и тут же рёв клаксона сзади!
Показать все 8 ответов
0
Владимир Кан 10 лет назад
В Узбекистане эта машина 10 штук стоит. Такая вот страна, для местного населения дороже!!!
5
alexander доктор М 10 лет назад
Парень еще по ходу молодой ,я тоже думал в 20 ,нах мне новая,когда можно за 500 инфинити фх 35 взять : )
5
alexander 10 лет назад
Надо жене показать,а то гетц ей все подавай : )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Фаизов Тимур 10 лет назад
Пол Ташкента на этих спарках ездят... утром бомбила подвез на спарке на работу, щя приехал обратно опять на спарке... Друг позевчера купил спарк подерженый за 5300$...2013 года... в рашке кризис а машины один куй дешевые, причем новые... а если учитовая нынешний курс доллара то че бы мог мой кент купить за 5300$ России? ??
Показать все 7 ответов
51
Фаизов Тимур moscow2018 10 лет назад
Дальше живите стереотипами... а деньги мы зарабатоваем с ним Китае... так что выкусни
51
Фаизов Тимур alexander 10 лет назад
Слышь ты мудак... за языком следи... мне тебя очень жаль
5
alexander Фаизов Тимур 10 лет назад
Там говно месите : )
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?