FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Преступление и наказание

Преступление и наказание

36630
1
1
И что бы так было с каждым нарушителе
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Месье Жабони 10 лет назад
Такой захватывающей и фееричной погони я еще не видал. Ядерно плюсую.
70
Месье Жабони zmey72 10 лет назад
Конечно. пиу-пиу-пиу а-та-та
123
РусланКаримов 10 лет назад
Актюбинск
8
Станислав РусланКаримов 10 лет назад
Алмата это. Толе би - Ауэзова:)
205
Антон 10 лет назад
"тварь дрожащая или право имеющий":):):)
41
Alexander 10 лет назад
Мгновенная карма - так и должно быть!
102
Георгий 10 лет назад
Суровые казахские парни))))
47
LOOP 10 лет назад
Don't ya move mothafucka or I'll shot ya down!!!
Прям боевик суровый.
7
Николай Николай 10 лет назад
судя по надписи на машине полиции ему "ЖОП"
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
анальная кара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
что нарушил?или в казахстане нельзя ехать прямо?
402
Ярослав Ставрополец26Ру 10 лет назад
Точно! а я и не заметил!
30
Иван тАРАНОВ 10 лет назад
171
Alexander Yoon 10 лет назад
Знакомый райончик. Форт Верный, гостиничка Астана.
19
Nikita_M Alexander Yoon 10 лет назад
Зачетно. Мало кто поймет )))
Показать ещё 71 комментарий (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?