FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» Как правильно использовать бальзам «Звёздочка» «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Синхронный трюк Синхронный трюк Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя
Кто решит с трамваем спорить

Кто решит с трамваем спорить

11936
5
Чудеса еще случаются - все остались живы...
А столб то крепкий, видно советской закваски
×
Метки: Жигули   аварии   трамваи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Max 10 лет назад
я помню стопом из Москвы в краснодар ехал, так на М6 фуру застопили пустую, так он по встречке иногда гнал, и если были машины на этой полосе, они съезжали на обочину.
- о, этот зря на обочину съехал, мы бы успели пересториться, а этот не зря, не успели бы. молодой водила, ехал назад к жене и ребенку
58
Богдан Дмитрий Шахов 10 лет назад
Самое смешное крыло на семёрку стоит в 4 раза дороже двери,я ремонтировался после аварии и о\х\у\е\л,когда узнал стоимость.
437
go554 10 лет назад
Столб советской закваски-это значит качество, да? А то, что семёра тоже родом оттуда же-ничего?
76
Вячеслав 10 лет назад
Насчет советского качества согласен, сейчас такие опоры делают, что, пока везут, они все осыпаются и откалываются. А потом еще веселый процесс установки и, сколько она простоит, одному электромонтажнику и известно. Но он вам об этом не скажет
245
Nikita 10 лет назад
когда жена за руль седилась, я ей всегда говорю: автобусы и фуры пропускай, они тяжелые, им пофигу, они тебя даже не почувствуют...
245
Nikita RS 10 лет назад
увы ) с ней как-то все любят ездить за спокойствие за рулем.. может дело в машине просто?...
437
go554 Кыпчак 10 лет назад
на выходных не читал? 13 автобус догнал 13 троллейбус на Богдашке. Завидуют, тоже хотят в новостях светиться. Правда, покарали пока только друг друга
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?