FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой!
В Гонконге продают редкую BMW E30 M3 Sport Evolution

В Гонконге продают редкую BMW E30 M3 Sport Evolution

7494
16
150.000 долларов – нормальная цена для BMW E30 M3? Звучит слишком дорого, но сейчас я вам объясню причину такой цены.
×

Источник:

Метки: BMW   E30   Evolution   M3   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
468
Илья Третьяков 9 лет назад
300
Много хотят
Но найдуат клиента
6
Денис Мурыгин 9 лет назад
у меня пробег 250000, но салон почище в разы
300
Приходько Максим Денис Мурыгин 9 лет назад
Не о твоей тачке пост, уйди, не мешай мальчик
6
Денис Мурыгин Приходько Максим 9 лет назад
мой мальчик порвет тебе пасть, гной
300
Приходько Максим Денис Мурыгин 9 лет назад
Если бы
16
lexa_avk 9 лет назад
138
Sы_Jей 9 лет назад
мне моих 418 в табуне хватает на работу ехать
300
Приходько Максим Sы_Jей 9 лет назад
Чуть выше ответ и вам подходит
Комментарий удален
5
0
Илья Аверин Александр 7 лет назад
домозяйка на гольфе не объедет даже обычную Е30, не говоря уже о спортивных версиях.у нас в семье была Е30 с двиг.М40 90 года и Джетта 2008 года, с таким же примерно двиглом 1,6.Джетта медленнее набират скорость и прочее, хотя б потому что она потяжелее.А гольф это и есть джетта
Показать ещё

На что жалуетесь?