FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
В Гонконге продают редкую BMW E30 M3 Sport Evolution

В Гонконге продают редкую BMW E30 M3 Sport Evolution

7494
16
150.000 долларов – нормальная цена для BMW E30 M3? Звучит слишком дорого, но сейчас я вам объясню причину такой цены.
×

Источник:

Метки: BMW   E30   Evolution   M3   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
457
Алексей BULLDozeR 10 лет назад
на том же ютубе есть занимательный ролик, где чемпион 80-х (каки эта М-ка) Лянча Дельта стартует с обычным семейным минивеном, но современным. И семейный автомобиль начинает уверенно обходить старого чемпиона уже через несколько секунд.
457
Алексей BULLDozeR 10 лет назад
у тебя видимо троллинг головного мозга, ведь никакой подобной цели я не ставил, т.к. глубоко плевать, поверишь ты мне, или нет. А ролик найти пытался, но не нашёл, и хрен с ним.
457
Алексей BULLDozeR 10 лет назад
ты так петушишься, отталкиваясь от собственной системы координат своей же важности. Для меня же ты не более чем харчок на асфальте, поэтому, мне нет никакого резона ни искать видеоподтверждение моих слов (умный сам прикинет и найдёт, если уж так ему важно), ни прислушиваться к твоим оскорблениям. Сам посуди: ты - хер с горы, с которым у меня нет никаких общих дел, и я при этом буду тратить на тебя время? Глупо, правда?
8
Станислав VooDooZP 10 лет назад
Согласен с Вами. М-ка для кольца, а точнее для ДТМ. Почему-то многие считают кто крутость машины определяется на драге. Я сам фанат данной марки, но скажу что эта машина наваляет и сейчас многим, но она больше уже коллекционный экземпляр.
468
Илья Третьяков 10 лет назад
300
Много хотят
Но найдуат клиента
6
Денис Мурыгин 10 лет назад
у меня пробег 250000, но салон почище в разы
300
Приходько Максим Денис Мурыгин 10 лет назад
Не о твоей тачке пост, уйди, не мешай мальчик
6
Денис Мурыгин Приходько Максим 10 лет назад
мой мальчик порвет тебе пасть, гной
300
Приходько Максим Денис Мурыгин 10 лет назад
Если бы
16
lexa_avk 10 лет назад
138
Sы_Jей 10 лет назад
мне моих 418 в табуне хватает на работу ехать
300
Приходько Максим Sы_Jей 10 лет назад
Чуть выше ответ и вам подходит
Комментарий удален
5
0
Илья Аверин Александр 8 лет назад
домозяйка на гольфе не объедет даже обычную Е30, не говоря уже о спортивных версиях.у нас в семье была Е30 с двиг.М40 90 года и Джетта 2008 года, с таким же примерно двиглом 1,6.Джетта медленнее набират скорость и прочее, хотя б потому что она потяжелее.А гольф это и есть джетта
Показать ещё

На что жалуетесь?