FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5
Учитель устроил аварию

Учитель устроил аварию

3752
1
Нужно было этого учителя бить
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
bsod 9 лет назад
А причем здесь учитель? Рег без причины остановился, водитель фуры не за что пострадал...
81
Black 9 лет назад
че за нах,какой тошнот в левой при свободной правой???
человек едет в населенном пункте,похрену в какой полосе,что за упыри ездят у нас на дорогах,проедут населенный пункт,перестроится
в общем единственное чего не понимаю,зачем было тормозить в пол,в заднее зеркало иногда смотреть надо,кто за тобой едет)
к слову в Москве на кольце видел рекламный банер,что тот кто едет в левой при свободных правых - царь баранов!
у меня только одно мнение по этому баннеру - вы совсем [мат] в своей Москве)
как будто других тем нет посвятить этому огромный рекламный плакат)
типа как езда по тротуару,поворот с других рядов и тд и тп))но неет,для Москвы царь баранов это тот,кто едет в левой полосе)
поразительно)
256
А не кто не допускает, что рег просто хотел повернуть налево, поэтому ехал в левой полосе и замедлялся и остановился напротив разрыва отбойника (слева).
256
Дмитрий Найдёнов Кружок 9 лет назад
ЕГЭ не сдавал в 2003 не было, в аттестате 3.
206
Василий 9 лет назад
рег остановился потому, что думал учитель продолжит мозг е-ть, а тот втопил дальше, рег не успел уже скорость набрать.
245
Nikita 9 лет назад
ачивмент анлокд (ехать в левом ряду, тошнить и считать себя правым)
464
jaap 9 лет назад
3D
Комментарий удален
120
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?