FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась...
Развод "Вживую"

Развод "Вживую"

5975
4
Не реклама канала. Уточню, это относится ко всем товарам, на таких площадках, как авито и т.п. Где продают всё дешевле в 2-3 раза и припиской, пишите на почту, обсудим. Любителем айфонов 6S за 20к посвящается. :)
Метки: Авто   Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
Ope9982 9 лет назад
а это все от того что ст. 200 УК РФ, отменили, ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!, раньше ссали селедку просроченную продать!
300
С таким подходом и новый таз окажется перевертышем
−191
Schumacher 9 лет назад
У вас что, после перестройки "Буратино" не читал никто во всей стране? Но все знакомы с правилом " В этой стране - не наепешь не проживешь". А вы Америку ругаете.
−191
Schumacher vodka balalaika 9 лет назад
Вы можете верить полиции? Вы можете верить банкам? Вы можете верить врачам? вы можете верить коллегам и партнерам? Судя по этому ресурсу , вы никому не можете верить иначе вас кто-то кинет. И вы себя называете государством? Вы разномастная банда в 150 миллионов преступников. Каждый из вас, при возможности обманет, кинет, наепет. Так вы и живете как я вижу. Чтоб просто купить тачку из автосалона не попав, надо аппаратуру и нехилые знания конструкции автомобилей. Да ну вас накуй.
−191
Schumacher Alik212007 9 лет назад
Сочувствую.
−191
Schumacher Кот в лаваше 9 лет назад
Епать, то есть когда автор предлагает посмотреть свои видосы - это тоже развод. Окуеть, и сколько мне обойдется развод на четыре ролика. Да вы все епанутые.
−9
max 9 лет назад
лох и мамонт не победимы!!!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?