FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
Развод "Вживую"

Развод "Вживую"

5975
4
Не реклама канала. Уточню, это относится ко всем товарам, на таких площадках, как авито и т.п. Где продают всё дешевле в 2-3 раза и припиской, пишите на почту, обсудим. Любителем айфонов 6S за 20к посвящается. :)
Метки: Авто   Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
Ope9982 9 лет назад
а это все от того что ст. 200 УК РФ, отменили, ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!, раньше ссали селедку просроченную продать!
300
С таким подходом и новый таз окажется перевертышем
−191
Schumacher 9 лет назад
У вас что, после перестройки "Буратино" не читал никто во всей стране? Но все знакомы с правилом " В этой стране - не наепешь не проживешь". А вы Америку ругаете.
−191
Schumacher vodka balalaika 9 лет назад
Вы можете верить полиции? Вы можете верить банкам? Вы можете верить врачам? вы можете верить коллегам и партнерам? Судя по этому ресурсу , вы никому не можете верить иначе вас кто-то кинет. И вы себя называете государством? Вы разномастная банда в 150 миллионов преступников. Каждый из вас, при возможности обманет, кинет, наепет. Так вы и живете как я вижу. Чтоб просто купить тачку из автосалона не попав, надо аппаратуру и нехилые знания конструкции автомобилей. Да ну вас накуй.
−191
Schumacher Alik212007 9 лет назад
Сочувствую.
−191
Schumacher Кот в лаваше 9 лет назад
Епать, то есть когда автор предлагает посмотреть свои видосы - это тоже развод. Окуеть, и сколько мне обойдется развод на четыре ролика. Да вы все епанутые.
−9
max 9 лет назад
лох и мамонт не победимы!!!!!
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?