FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров
Авария дня.  В Москве иномарка протаранила трамвайную остановку

Авария дня. В Москве иномарка протаранила трамвайную остановку

3356
2
На Русаковской улице водитель Mitsubishi не справился с управлением и протаранил трамвайную остановку в районе 25 дома.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
285
unlimit 9 лет назад
Интересно, что в репортаже даже не рассматривается то, что в этом месте абсолютно [мат] сужение, водитель испугался именно его и приближающееся авто; никакой защиты для пассажиров трамвая; зато упомянуть о какой-то мифической неимоверной скорости не забыли, хотя если бы l200 ехал больше 60, остановилось бы это корыто метрах в 100. Я, конечно, понимаю, что водитель не прав, но вот бесят именно журналюги, которые выставляют водителя конченым ублюдком, а здесь явно небезопасное место ни для водителей, ни для пешеходов и создали это в мэрии.
488
Demonik 9 лет назад
мозга в голове у водятельнецы обнаружено не было!
208
Павел Глубоков 9 лет назад
Отбойники вокруг остановки не судьба было поставить?
Показать все 6 ответов
488
Demonik Андрей Козлов 9 лет назад
иди лечись умник
488
Demonik Андрей Козлов 9 лет назад
это заметно ,все пешики виноваты у вас особенно дети
488
Demonik 9 лет назад
на остановке
Показать ещё

На что жалуетесь?