FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу
Как ездить без прав в Японии

Как ездить без прав в Японии

7385
50
Нельзя просто так взять и арендовать машину в Японии. Права иностранцев здесь не действуют, даже международные. Путешествие почти сорвалось, но в последний момент выручил Nissan. Хотя, попадись я полицейским — были бы проблемы. Зато теперь я могу рассказать вам всё о дорогах Японии и особенностях местного вождения.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Бэд Бой 10 лет назад
Отличная реклама X-Trail
206
Василий 10 лет назад
Видимо, все же есть пару человек, которые знают английский, кто-то же пишет по английски на указателях )
300
Фудзияма красивая
300
Рекламу почти не заметил :-)
Комментарий удален
−308
81
Сергей apa4ee 10 лет назад
Я не дочитывая всё понял, как поеду, так и сделаю, обязательно...
127
erodim 10 лет назад
Этот не ракета а фальшфейер. и смысл его поджига то же есть. в воде он не гаснет. очень ярок. трудно не заметить из далека.
274
АлександрОрлов TPECKOED 10 лет назад
Видимо автор имел ввиду, как сопоставить цвет на пистолете с типом топлива, а заправщик не понимал его.
Показать ещё

На что жалуетесь?