FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Готов к труду Готов к труду Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Дагестане конь заступился за сородича и едва не откусил жокею голову В Дагестане конь заступился за сородича и едва не откусил жокею голову
Неудачные буксировки

Неудачные буксировки

8847
1
Как лучше не тянуть машины.

Источник:

Метки: Авто   Видео   аварии   буксировка   буксирует   тянет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
14
Nallvile Cornho 9 лет назад
Коммент на ютубе.
"Там мужик не одаренный умом засел на трамвайных путях и решил что трамвай его сможет вытянуть. Зацепил трос за трамвай когда тот на остановке остановился но забыл предупредить водителя трамвая о еще одном вагоне сзади. Вот и побежал тогда пешком до депо."
111
я так когда-то между двумя газелями влетел!((( у них был обычный тонкий металлический трос..... его против солнца совсем не видно...
267
EgorSavchuk 9 лет назад
последняя просто жесть))
38
ДмитрийЛакман 9 лет назад
Последний ролик вызывает улыбку упорством водителя трамвая. И водила такой сзади бежит руками машет в отчаянии, тоже забавно было наблюдать. Противоречиво, не знаешь или пожалеть или покрутить у виска)))
61
We Wer Михаил 9 лет назад
Был у меня случай такой. Дорога по две полосы в каждую сторону. Посередине разделена трамвайными рельсами. Впереди авария и затор. Я на своем переднем приводе решил по путям развернуться а был конец марта. Сел "пузом" на снежном бугре. Вытянул меня приехавший позже трамвай. Так как авария и трамвайные пути попутного направления перегородила тоже - вагоновожатая людей высадила и согласилась меня отбуксировать. Очень скажу не напряжно у трамвая это получилось. На ролике в посте видимо мужик также застрял но с вагоновожатой договориться забыл)) Или она про договоренность забыла.
Показать все 8 ответов
455
gunter Михаил Филиппов 9 лет назад
7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
при дорожно-транспортном происшествии;

при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

при ослеплении водителя светом фар;

при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);
Комментарий удален
57
Комментарий удален
94
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?