FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники
Преступление и наказание

Преступление и наказание

53045
1
В Волжском водитель чуть не сбил людей на пешеходном переходе. Кара не заставила себя долго ждать!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
CMH 10 лет назад
Я искренне жалею, что нельзя поставить больше 1 плюса. Это первый автор на моей памяти, который не путает слова "Кара" и "Карма" :)
Показать все 3 ответа
455
Маша Иванова 10 лет назад
Водитель ТАЗа. Потерял всего тыщщу рублей, а эмоций получил как в Диснейлэнде)))))
159
ihor_mmo 10 лет назад
Вовремя подоспели...
23
taras 10 лет назад
почему пешеходы должны бояться каких-то ушлепков на железных коробках?сбил,напугал,подбил?на месте расстрел.возомнили,мудаки.не касается ответственных водителей
119
Алексей taras 10 лет назад
Пешеход всегда прав, но не всегда жив!!!
23
taras Алексей 10 лет назад
пару сотен бы расстреляли,быстро бы перестали сбивать.а про водитель не всегда может остановиться,это средство повышенной опасности.должен оценивать дорожную обстановку.а так можно на танке погонять по дорогам-подумаешь кто-то на тарантасе не увернулся,да и пробок нет
458
Lasha 10 лет назад
Самый плохой пешеход - человек, который никогда не водил машину
458
Lasha Николай 10 лет назад
вот-вот
458
Lasha Кот Баюн 10 лет назад
А мне за то же самое 2 дебила минусы поставили
265
Динар Lasha 10 лет назад
Наши соболезнования Дружище)
458
Lasha Динар 10 лет назад
Наши? Мы - Николай II?!
80
Alalalal 10 лет назад
Неправильно. Надо так: ПЕШЕХОД! УМИРАЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ПОМНИ, ТЫ БЫЛ ПРАВ!
Комментарий удален
−15
320
Иван 10 лет назад
он еще и по встречке проехал на пешеходном, сейчас лишение за это
41
Alexander 10 лет назад
Мгновенная карма!
Показать ещё 45 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?