FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Кошачий нянь Кошачий нянь Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне
Преступление и наказание

Преступление и наказание

53046
1
В Волжском водитель чуть не сбил людей на пешеходном переходе. Кара не заставила себя долго ждать!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
CMH 10 лет назад
Я искренне жалею, что нельзя поставить больше 1 плюса. Это первый автор на моей памяти, который не путает слова "Кара" и "Карма" :)
Показать все 3 ответа
455
Маша Иванова 10 лет назад
Водитель ТАЗа. Потерял всего тыщщу рублей, а эмоций получил как в Диснейлэнде)))))
159
ihor_mmo 10 лет назад
Вовремя подоспели...
23
taras 10 лет назад
почему пешеходы должны бояться каких-то ушлепков на железных коробках?сбил,напугал,подбил?на месте расстрел.возомнили,мудаки.не касается ответственных водителей
119
Алексей taras 10 лет назад
Пешеход всегда прав, но не всегда жив!!!
23
taras Алексей 10 лет назад
пару сотен бы расстреляли,быстро бы перестали сбивать.а про водитель не всегда может остановиться,это средство повышенной опасности.должен оценивать дорожную обстановку.а так можно на танке погонять по дорогам-подумаешь кто-то на тарантасе не увернулся,да и пробок нет
458
Lasha 10 лет назад
Самый плохой пешеход - человек, который никогда не водил машину
458
Lasha Николай 10 лет назад
вот-вот
458
Lasha Кот Баюн 10 лет назад
А мне за то же самое 2 дебила минусы поставили
265
Динар Lasha 10 лет назад
Наши соболезнования Дружище)
458
Lasha Динар 10 лет назад
Наши? Мы - Николай II?!
80
Alalalal 10 лет назад
Неправильно. Надо так: ПЕШЕХОД! УМИРАЯ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ПОМНИ, ТЫ БЫЛ ПРАВ!
Комментарий удален
−15
320
Иван 10 лет назад
он еще и по встречке проехал на пешеходном, сейчас лишение за это
41
Alexander 10 лет назад
Мгновенная карма!
Показать ещё 45 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?