FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП
Самое массовое ДТП в истории Словении. Столкнулись 70 автомобилей

Самое массовое ДТП в истории Словении. Столкнулись 70 автомобилей

3804
8
1
На скоростной трассе около города Сеножече в 50 километрах от Любляны столкнулись 70 автомобилей. По данным полиции, в результате аварии погибли четыре человека, еще 30 человек получили травмы различной степени тяжести.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   массовое ДТП   словения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
36
Иван 9 лет назад
просто отойти метров на 100 и махать руками
−5
Не умничайте у монитора. Наберите в поисковике "предотвратить массовые аварии" зайдите на форум ....19may.ru/forum/showthread.php?p=270550#post270550 Массовые аварии легко предотвратить или минимизировать, мгновенно оповестив на Единой аварийной радиочастоте, подъезжающих водителей.
−5
Сергей Ковальчук step13w 9 лет назад
Так остановись, и получишь удар в зад. Не умничайте у монитора, за рулем люди не глупее тех кто за монитором. Наберите в поисковике "предотвратить массовые аварии".
−5
Сергей Ковальчук MrGod 9 лет назад
Почитай статистику на форуме ....19may.ru/forum/showthread.php?p=270550#post270550
475
ugarnik 9 лет назад
"Дави на газ, Карл! Дорога чистая, только умалишенный выйдет в такой туман на трассу, голая дедукция!"
Показать все 9 ответов
−5
Сергей Ковальчук Елизавета 9 лет назад
А по радио нельзя. Оповещение посыльными, еще Греки использовали в бегах марафонских.
70
EXPERT12 9 лет назад
они там конченные что ли так летать.
354
Guilty 9 лет назад
Большая часть, из-за которой такие разрушительные последствия, - это фуры...они там идут на круиз-контроле, соответственно, более в расслабленном состоянии, да и тормозной путь у них куда длиннее
Показать ещё

На что жалуетесь?