FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не растерялся Не растерялся
Не успел перебежать

Не успел перебежать

4506
1
В Новом Уренгое мальчуган пытался перебежать дорогу по пешеходному преходу прямо перед машиной. Пацан отделался испугом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
180
tmwru652 9 лет назад
Только вина пешехода будет признана или еще и водителю что-то предъявят?
180
tmwru652 pestel 9 лет назад
Появляется вопрос - если ребенок вышел на дорогу почему он не знает ПДД или почему его не сопровождают взрослые знающие их?
Пешеход убедился в безопасности перехода? Пешеход обязан ИДТИ, а не бежать.
180
tmwru652 pestel 9 лет назад
Ну раз семьи бывают разными - то в данной ситуации ребенок будет несчастной жертвой обстоятельств. У меня в пригороде как раз 8 февраля был случай, когда перебегавший дорогу пешеход был признан виновным в ДТП - его сбили насмерть. Уголовное дело в отношение водителя - отказ. Прокуратура действия следователя признала правомерными. Так что ни о какой тюрьме речи не идет. Пешеход обязан ИДТИ ПЕШКОМ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ. Собьют - вина каждого будет оцениваться, как и обстоятельства сопутствующие этому. Собаки, слоны и т.д. - не снимает обязанностей по соблюдению ПДД.
180
tmwru652 pestel 9 лет назад
Девчонку 15 лет. Ввиду погодных условий у водителя не было возможности ее видеть на пешеходной переходе обозначенного знаками и имеющего дорожную разметку, виновной признана она ввиду нарушения 4.5 ПДД.
УВМД районное нарушений в действиях водителя не выявило, жалоба в прокуратуру - нарушений в доследственной проверке не выявлено.
25
elenakahovskaya 9 лет назад
ай, про конкретный случай не скажу, но установила себе правило: - ребенок около дороги, притормози. да, родители не воспитали, но это ребенок, у него в голове еще не все так однозначно как у взрослых
Показать все 9 ответов
232
iceberg РжавыйГвоздодёр 9 лет назад
Это ты видимо олень 100%, не читавший пдд ни разу.
Перечитай и повесь как заметку на холодильник. Пункт обязанности пешеходов, а именно:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Если что то не ясно, пересмотри ролик еще раз, если опять ничего не понял, посмотри еще, учти погодные условия + поворот + закрывший частично обзор на пацана красный солярис и пересмотри свои взгляды.
232
iceberg Censored 9 лет назад
наверняка и машины не имеет, раз такое пишет, про стойку не подумал, но как вариант)
58
Ищур чукча 9 лет назад
Этот говнюк капюшенный сначала шел, но как только ступил на проезжую часть сразу побежал, как в попу укушенный. Всего не предугадать, тем более таких подстав малолетних, хорошо, что все обошлось (как пишет автор)
111
СтаниславСтароконь Николай 9 лет назад
я своего так приучил к дороге что он без взрослых даже не пытаться переходить дорогу хотя уже 8лет!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?