FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в...
Водитель маршрутк проехал мимо школьника и был уволен

Водитель маршрутк проехал мимо школьника и был уволен

34750
1
27 января в Южно-Сахалинске на улице Есенина, недалеко от пересечения с улицей Комсомольской. Водитель желтой "Газели", двигаясь по маршруту №45 собирался подъехать к остановке и даже включил сигнал поворота, но, увидев ребенка со школьным портфелем, передумал и проследовал мимо. Мальчик попытался догнать полупустую маршрутку, но водитель его проигнорировал.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
209
ankya11 10 лет назад
Нету там никакой остановки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS 10 лет назад
Регик осел) ну пацанчика мог бы и подвезти
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS Сол Гудман 10 лет назад
Это просто вы ссыкуны нынче стали, боитесь всего и всех!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS 10 лет назад
Домашние питомцы епта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS Сол Гудман 10 лет назад
в лютый мороз когда пацанчик будет стоять на остановке и отморозит себе конечности, а вы лохи будете мимо проезжать, и думать, да ну нафик, а то подумают что педофил, пусть пацанчик замерзает дальше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
M4KS Сергей 10 лет назад
в чем растление?! ты явно идиот, сиди дома и бойся всего дальше
Показать все 10 ответов
320
Иван 10 лет назад
Не вижу логики водителя, в Южно-Сахалинске школьников бесплатно возят что ли, зачем на маршрут выезжать если не хочешь зарабатывать? Может водитель чего то недопонял?
24
У меня вот тоже ублюдки попадаются. Заказываешь такси - по приезду нету сдачи. Один упырь прямо сказал - мы что благотворительная организация? Я ему так и сказал - не ипет и отсыпал мелочи.
Надо было по иплишу дать. Но некогда было. Спешил на автобус.
Показать все 7 ответов
138
Sы_Jей 10 лет назад
Редкостная сволочь! но наказания понес.
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−39
Показать ещё 53 комментария (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?