FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему того, стоит ли уступать чужому ребёнку нижнюю полку в поезде Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему... Два юных мотохруста Два юных мотохруста Избили и пытались откупиться за 100 тысяч Избили и пытались откупиться за 100 тысяч Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии Высоцкой Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии... "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться с электриком, отключившим им электроэнергию за неуплату "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться... Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Конфликт двух любителей собак в Казани Конфликт двух любителей собак в Казани Женщина устроила истерику в самолете, увидев рядом мужчину в кепке MAGA Женщина устроила истерику в самолете, увидев рядом мужчину в кепке... "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил... 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них были в шаге от больших неприятностей 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них... В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4 млрд рублей В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4... 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей компенсации за наезд Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей... Удивительные и интересные фотографии Нижегородской губернии времен Дореволюционной России Удивительные и интересные фотографии Нижегородской губернии времен... Стюардесса «Победы» выгуляла пушистого пассажира Стюардесса «Победы» выгуляла пушистого пассажира От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов, которые изменят ваш взгляд на историю От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов,... Маленького бельчонка чуть не заклевали вороны Маленького бельчонка чуть не заклевали вороны
Бдительный гражданин помог автомобилисту

Бдительный гражданин помог автомобилисту

15252
2
Мелкие ДТП во дворах многоэтажных домов нельзя назвать редкостью. Поцарапав чужую машину, водители реагируют по-разному. Одни пытаются разыскать владельца и возместить ущерб, другие спешно скрываются с места происшествия. Найти скрывшихся автомобилистов помогают бдительные граждане, один из примеров такой помощи ждет вас далее.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   помощь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
62
[мат] дибилы чё с жиру беситесь а жигули чё купить насрано чтоль????царапина да и [мат] нежалко чё бентли чтоль какая ????уроды....
Показать все 6 ответов
62
АлександрАнуфриев ROMEDROS 9 лет назад
не машина не нужна есть 2 мотоцикла
62
АлександрАнуфриев ROMEDROS 9 лет назад
а жига самое то сам могу сделать без сервиса
62
АлександрАнуфриев Алексей Matr 9 лет назад
так дрочи и собирай пылинки со своей опрятной кастрюле.а в идеале чтоб тваю кастрюлю ночью от крыла до крыла трактор поцарапал и уехал вот это идеал!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 9 лет назад
Нормальный стукачилка такой)))
Комментарий удален
−424
85
Сергей 9 лет назад
Когда страдает бампер от каких то небольших терок - это одно. По трассе едешь, камней иногда прилетает так, что понятно какой будет бампер через несколько лет.
Но вот когда на стоянке возле ТЦ где как на зло нет камер мнут дверь что смотреть страшно - это [мат] вообще другое.

Стукач, не стукач, похеру, зато человеку помог.
11
Александр 9 лет назад
мне так бампер передний разбили,пришлось за свой счет все делать,очень неприятно изза какого оленя 10 тысяч тратить,мог на эти деньги более полезную вещь купить
19
Если из-за каждой мелкой царапины переживать, то нафиг тогда вообще ездить. То камушек из-под встречки вылетит, то ветками на проселке поцарапало борта/стойки, то птицы нагадили так, что краску проело. Таких проблем гораздо больше, чем царапин на парковках. Проще нужно быть, это всего лишь машина.
Комментарий удален
−424
Комментарий удален
−424
397
smooki 9 лет назад
Выходной, кофе пью после сна, звонок по домофону: Николай Сергеевич? Да. Выходите, вы в аварию попали.
Девушка выезжая задела крыло, вызвала ДПС. Они мне и позвонили.
Комментарий удален
−424
477
mihas1975 9 лет назад
А у меня другой случай был: выхожу к машине, на стекле записка "выезжал, чуть задел. тел..." Созвонились, все порешали и нормально с тех пор общаемся. А на следующий день другой сосед говорит: там твою машину покоцали, так я на телефон видео сделал. Надо?"
Вот такие соседи.
Комментарий удален
−424
Комментарий удален
−424
Показать ещё 36 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?