FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили?
Накаркал своими красочными историями

Накаркал своими красочными историями

10958
1
При попытке совершить обгон, автор потерял контроль над машиной на трассе Иваново-Родники.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   гололед   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Денис Гришин 10 лет назад
любой автолюбитель должен знать, что на снежной дороге при обгоне на скорости, ни в коем случии нельзя резко крутить руль - только плавно, нельзя газовать и тормозить. это приводит к неуправляемому заносу. на видео видно, что регистратор резко пошел на обгон. этим самым спровоцировал занос
85
Николаев 10 лет назад
Кто знает эту трассу? лайк!
464
mas79 10 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))
114
Евгений 10 лет назад
Это [мат] товарици. фраза -что делаем? сидим!!! хахахахах
296
Екатерина 10 лет назад
Может это те которые летом с моста на машине вылетели ? Только теперь зимой
365
ОльгаМишина 10 лет назад
Мудак - это многое объясняет!
Показать ещё 22 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?