FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Столкновение на перекрестке с круговым движением

Столкновение на перекрестке с круговым движением

5142
1
Авария в Новочебоксарске. Павел пишет: "Думал что Рено пойдет по кольцу... и вообще его не видел((."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
458
Lasha 10 лет назад
в смысле не видел, ты куда смотрел-то?!
−7
привет 10 лет назад
из-за таких как ты и сделали обязательное автострахование
447
Алексей Александр Малашкин 10 лет назад
Александр! Прежде чем нозить рега, прослушай еще раз диалог!!! Девушка спросила: "Мы виноваты?". Ответ: "Да"!!! Ты то небось видео пару раз просмотрел, что б знак увидеть! А рег отмотать не смог! Да и он же пишет, думал что тот по кольцу уйдет!
−4
captainhex mal__ 10 лет назад
Девушку к логопеду - она говорит "О..Э..Мы виноваты", но как-то не внятно. Вины водителя это не отменяет
464
jaap 10 лет назад
олениха базарная
458
Lasha Виктор 10 лет назад
его фура убила!
−110
compservice95 10 лет назад
Таксиста жалко, на ровном месте въехали
469
Artem 10 лет назад
хоп... и реношку купил...
16
КомокШалаш Объект реальности 10 лет назад
Чебоксары, кольцо Шупашкар
140
У меня радом с домом на кругу сделали дополнительный съезд, дорога туда не освещенная пока, а мне как раз туда, и по старой практике народ с крайнего правого проскакивал на скорости и не мешал круговому движению. Съезд который идет до этого находится близко и мой поворотник, включенный заранее, может ввести в заблуждение водителей. Как я не изощрялся, по началу в меня два раза чуть машина не приехала.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?