FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста
Решил поспорить с ДПС

Решил поспорить с ДПС

10751
1
Насмотрятся роликов в тырнете!

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Матвей 9 лет назад
ибо не фиг!
29
VasilyShchepov 9 лет назад
Ой ну нужно же головой думать)) Только долб-б будет борзеть перед полицией, причем любой страны. Еще блин, иди поссы омоновцу на сапоги, премию дарвина может дадут)
1
Эраст Фандорин 9 лет назад
Читаю одни юристы здесь собрались, читайте внимательно поводы и основания для начала административного процесса: Заявление физического лица !!! Водитель четко отвечает в начале видеосюжета на вопрос о физическом состоянии, "ПЬЯНЫЙ" что нужно ещё ???
−4
Anton 9 лет назад
Не понимаю я таких людей. Зачем так себя вести.
Меня тут остановили пару лет назад; я ехал выше 70 в 50 зоне. Спросили куда спешу. Я ответил что весь день был на скоростной трассе и просто не среагировал на знаки. Сам извинился и полицейский извинился за то что остановили, штраф конечно оформили, но зато самый маленький.
Тут, если смотреть с нашей точки зрения, я с полицейским согласен. Не надо качать права с теми кто следит за их соблюдением.
−7
привет 9 лет назад
всё равно казлbI - их должны обучать работе с хамами и терпеть временные неудобства они же на работе !
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
Может, они в нарушение 185 приказа МВД остановили его, не имея на месте 2 и более автомобилей ДПС, то тогда действия инспекторов по проверке документов незаконны.
186
Владислав 9 лет назад
слабыестеклоподьемники
403
Kabalist 9 лет назад
БЫДЛО!!! Он наверняка так же к другим водителям относится.
12
sergetor 9 лет назад
за 2015 год остановили 3 раза. Два раза ориентировка, раз синеву за рулем ловили. И все три раза общение с ними заняло около минуты:доки на, страховку на, все в порядке езжайте. Вот нахрена понтоваться и время терять?
Показать ещё 51 комментарий (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?