FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих
Решил поспорить с ДПС

Решил поспорить с ДПС

10751
1
Насмотрятся роликов в тырнете!

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Матвей 9 лет назад
ибо не фиг!
29
VasilyShchepov 9 лет назад
Ой ну нужно же головой думать)) Только долб-б будет борзеть перед полицией, причем любой страны. Еще блин, иди поссы омоновцу на сапоги, премию дарвина может дадут)
1
Эраст Фандорин 9 лет назад
Читаю одни юристы здесь собрались, читайте внимательно поводы и основания для начала административного процесса: Заявление физического лица !!! Водитель четко отвечает в начале видеосюжета на вопрос о физическом состоянии, "ПЬЯНЫЙ" что нужно ещё ???
−4
Anton 9 лет назад
Не понимаю я таких людей. Зачем так себя вести.
Меня тут остановили пару лет назад; я ехал выше 70 в 50 зоне. Спросили куда спешу. Я ответил что весь день был на скоростной трассе и просто не среагировал на знаки. Сам извинился и полицейский извинился за то что остановили, штраф конечно оформили, но зато самый маленький.
Тут, если смотреть с нашей точки зрения, я с полицейским согласен. Не надо качать права с теми кто следит за их соблюдением.
−7
привет 9 лет назад
всё равно казлbI - их должны обучать работе с хамами и терпеть временные неудобства они же на работе !
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
Может, они в нарушение 185 приказа МВД остановили его, не имея на месте 2 и более автомобилей ДПС, то тогда действия инспекторов по проверке документов незаконны.
186
Владислав 9 лет назад
слабыестеклоподьемники
403
Kabalist 9 лет назад
БЫДЛО!!! Он наверняка так же к другим водителям относится.
12
sergetor 9 лет назад
за 2015 год остановили 3 раза. Два раза ориентировка, раз синеву за рулем ловили. И все три раза общение с ними заняло около минуты:доки на, страховку на, все в порядке езжайте. Вот нахрена понтоваться и время терять?
Показать ещё 51 комментарий (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?