FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с суровой реальностью Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с... Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Трактористы тоже залипают в телефоне Трактористы тоже залипают в телефоне 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и сделала безработного миллионером История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и... Завтрак с батей Завтрак с батей Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Скандалистка в пункте выдачи заказов Скандалистка в пункте выдачи заказов Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет из-за ограничений мобильного интернета Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных
Ну вот и все

Ну вот и все 

4947
1
Норм реакция рега!

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
471
dedtimur 10 лет назад
Ну какого х.я всех тянет на встречку? Ушел в обочину, и по ПДД вроде как прав, и в данной ситуации ущерба меньше. Видно же что снег рыхлый...
29
Григорий 10 лет назад
Лети в сугроб,дергай грузовичком,едь дальше.....
7
Igor Виталий 10 лет назад
Даже по реакции УАЗа было видно что встречка занята - вернулся на свою полосу.
Старое правило гласит "Не уверен - не обгоняй!"
111
мда.... и его ничего же не научит, реакция норм да лучше б ее не было и под уазик ушел чем на встречку!!!
88
зачем на встречку почему не в право в сугроб
469
Artem 10 лет назад
рег ди.бил....
Показать ещё 26 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?