FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав...
Выезжаем по приборам!

Выезжаем по приборам!

13741
1
Белый Ауди, выезжая с парковки, задел чужой автомобиль и уехал как ни в чем не бывало.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   мелкое дтп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр Gelosum 10 лет назад
Как раз малоопытный тот, который не умеет выезжать в каких бы то ни было ситуациях! Выехать задом проблема для малоопытных.
287
Дмитрий 10 лет назад
Таких дебилов полно. Я вообще практически сразу могу определить м.ак за рулём или нет по косвенным признакам:
1. Зимой не почищены все стекла.
2. Весь наглухо затонирован (включая передние стекла)
3. Заглушка в ремне безопасности, или же ремень продет за водителем.
4. Не включает поворотники.
Если присутствует любой из этих пунктов значит 100% за рулём м..ило. А если несколько, то такого вообще нельзя на дорогу выпускать.
320
Иван Гарик 10 лет назад
записка с номером телефона регистратора, звонишь, берешь видео, а оно и есть все доказательство. для ГИБДД это 99% док-во о ДТП (главное чтобы гос.номера на видео были видны)
46
Raven Гарик 10 лет назад
У меня была такая ситуация. Подошел к машине, задний бампер разбит, под дворником записка. Думал, что от нарушителя. А нет, от свидетеля который все видел и номер машины записал. Вызвал гайцов, вызвонил свидетеля. Через 5 дней этот горе водитель сидел у гаишников и сопли пускал. Машину мне отремонтировал и еще денег в гору дал. Права у него отобрали. Такие дела.
150
Ки Ря хх 10 лет назад
Разочаровывает водитель)) а не ауди
94
sergei 10 лет назад
Таких удодов как на Ауди полно, ОНИ ЖИВУТ С НАМИ РЯДОМ
Показать ещё 34 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?