FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу
Мелкое ДТП с наглецом в Самаре

Мелкое ДТП с наглецом в Самаре

8125
1
Водитель решил не пропускать наглеца, который лез справа и очень его обидел своим поступком.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
266
Костя Barabakan 10 лет назад
И скорая не далеко ))))
424
Leo Leo 10 лет назад
Ну что тут скажешь. Автор (регистратор) - типичный представитель быдлятины.
424
Leo Leo BiZ 10 лет назад
Лирика:
Просто послушай смешок этого утырка на 15 секунде. Там вся гамма чувств мелкой душонки.
По теме:
Все стояли, водителю справа загораживает проезд припаркованная машина. У НЕГО НЕТ ПРЕИМУЩЕСТВА и он должен уступить дорогу регистратору. Ни каких вопросов, но в данной ситуации я бы дал ему проехать, так как когда все поедут, ему трудно будет выехать и, если движение плотное, то он так и будет стоять. Чисто по человечески - я бы в такой ситуации пропустил бы его вперёд, понимая, что в следующий раз и он будет терпимее на дороге.
424
Leo Leo BiZ 10 лет назад
Далее смотрим на 1:05 и видим как этот гандон (определение, вполне заслуженно данное ему несколькими секундами позже, когда он намеренно совершил ДТП) влезает справа от красного шевроле. Видно, что когда загорится зелёный, он не сможет продолжить движение прямо и ему придётся принять немного левее, вытесняя красный шевроле. То есть он ведёт себя как гандон, о чём ему и было сообщено.)
424
Leo Leo 10 лет назад
И ещё. Я не оправдываю действия мужика, которого он протаранил. Тот тоже попёр в наглую.
34
Алексей 10 лет назад
кара его настигла
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
WILD_CAT 10 лет назад
Да,встретились два одиночества.
Комментарий удален
85
275
Алексей 10 лет назад
Встретились два чудака на "м". Ну не пропустили тебя, ну и черт с ним, езжай дальше - нет догонит, в окошко поорет, другой на ровном месте создал ДТП. Не, ну я понимаю не останавливаться и не пропускать наглецов, но специально таранить? ну нах. Кстати, вопрос - разве по данному видео нельзя признать рега виновным? по сути он начал движение и въехал в ладу намеренно.
173
arthurpark Николай 10 лет назад
167
Battle Cruzer Николай 10 лет назад
мне кажется там еще собачка иногда подвывала :))
488
Денис 10 лет назад
Зря так сделал хрен уже влез а ты его долбанул, себе просто гемора нажил. А владельцу лады никто не поможет в этой жизни
Показать ещё

На что жалуетесь?