FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком
Красный дьявол

Красный дьявол

48592
1
Еду такой еду никого не трогаю)) и тут бац красный дьявол передо мной))

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Красный дьявол   аварии   дристер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
Алексей 10 лет назад
это не красный дьявол,а красный петух
88
lexxl _Aleks_ 10 лет назад
А если еще и град с куриное яйцо, так ведь все грядки побьет!
45
Алексей Режиссер 10 лет назад
Прям каменный век, про гарнитуры ни кто не слышал, да?
330
Сергей Режиссер 10 лет назад
За рулем по телефону только пешеходы не разговаривают, все норм.
364
СавелийМедведев Алексей 10 лет назад
И как в данном случае влияет наличие телефона на поведение красного мудака??
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
mas79 10 лет назад
одной рукой тел держит, другой бибикает... тормозить стал прямо перед столкновением... хорошо, что легкое ДТП, впредь будет наукой
Показать все 7 ответов
53
Виктор Елизаров 10 лет назад
Родной Ногинск!
Каждый день там проезжаю.
У красной машинки без шансов было увидеть рега. там рекламная стела, отвал снега. перед выездом еще рельсы ... Выехать можно только с разгона. Проезжая всегда там снижаю скорость. Понимаю что ситуация с снегом всех ставит в трудное положение и надо стараться быть аккуратней и думать не только за себя но и за других.Также сегодня стоял на главной ждал пока с разгона из двора джип выпрыгнет, понимаю же что у него без шансов выехать нормально.
не чистят у нас дворы и выезды.
458
Lasha 10 лет назад
красный конечно идиот, но мне показалось или рег быстро ехал для такой дороги?
458
Lasha Василий Кошкин 10 лет назад
ты там асфальт видишь?
Показать ещё 57 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?