FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Дагестанские женщины устроили драку из-за личных сообщений в телефоне Дагестанские женщины устроили драку из-за личных сообщений в телефоне Неправильные девушки Неправильные девушки Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Мужчина предсказал падение дерева во время спила — и почти оказался прав Мужчина предсказал падение дерева во время спила — и почти... Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитивные демотиваторы Позитивные демотиваторы Существо из пустыни, которое пугает своим видом Существо из пустыни, которое пугает своим видом Тем временем в магазине часов Тем временем в магазине часов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина пыталась похитить девочку в Нижневартовске Женщина пыталась похитить девочку в Нижневартовске Большие и маленькие Большие и маленькие Под Краснодаром мужчина пытался выманить деньги у водителей, притворяясь попавшим в беду Под Краснодаром мужчина пытался выманить деньги у водителей,...
Красный дьявол

Красный дьявол

48591
1
Еду такой еду никого не трогаю)) и тут бац красный дьявол передо мной))

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Красный дьявол   аварии   дристер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
Алексей 10 лет назад
это не красный дьявол,а красный петух
88
lexxl _Aleks_ 10 лет назад
А если еще и град с куриное яйцо, так ведь все грядки побьет!
45
Алексей Режиссер 10 лет назад
Прям каменный век, про гарнитуры ни кто не слышал, да?
330
Сергей Режиссер 10 лет назад
За рулем по телефону только пешеходы не разговаривают, все норм.
364
СавелийМедведев Алексей 10 лет назад
И как в данном случае влияет наличие телефона на поведение красного мудака??
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
mas79 10 лет назад
одной рукой тел держит, другой бибикает... тормозить стал прямо перед столкновением... хорошо, что легкое ДТП, впредь будет наукой
Показать все 7 ответов
53
Виктор Елизаров 10 лет назад
Родной Ногинск!
Каждый день там проезжаю.
У красной машинки без шансов было увидеть рега. там рекламная стела, отвал снега. перед выездом еще рельсы ... Выехать можно только с разгона. Проезжая всегда там снижаю скорость. Понимаю что ситуация с снегом всех ставит в трудное положение и надо стараться быть аккуратней и думать не только за себя но и за других.Также сегодня стоял на главной ждал пока с разгона из двора джип выпрыгнет, понимаю же что у него без шансов выехать нормально.
не чистят у нас дворы и выезды.
458
Lasha 10 лет назад
красный конечно идиот, но мне показалось или рег быстро ехал для такой дороги?
458
Lasha Василий Кошкин 10 лет назад
ты там асфальт видишь?
Показать ещё 57 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?