FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Это завод БМВ

Это завод БМВ

4558
1
БМВ
Метки: Авто   БМВ   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
РоманБрум 9 лет назад
как была гавном,так и есть-ГАВНО
229
iron_man 9 лет назад
машины роботы собирают, а стоимость - жопа...вот было бы всё по-честному....
353
Максим Шмидт добрыйдух 9 лет назад
точнее пока гарантия не кончится... поэтому у меня BMW, но 89-го года)
38
Алексей Голубев Владимир 9 лет назад
Но на них дико кайфово ездить!!! Понятно, что неудобно без машины оставаться когда она в очередной раз в ремонте, но та же самая ф30 зажигалка даже с двиглом 2 литра. Понравилась мне дико! Мой 212 рейстайл 8 раз за 2 года по гарантии чинился, но все равно не променяю на японцев. Нет у них таких же прикольных по ощущениям машин
38
Алексей Голубев Владимир 9 лет назад
Если подходить к покупке машины с точки зрения эффективного расходования денег, то это точно не про немцев, согласен))) Они для ублажения себя)
156
Cергей 9 лет назад
Прикольно.
Работал полтора дня на Калининградском заводе Автотор.Там средневековье по сравнению с БМВ
319
tetrachloride Cергей 9 лет назад
Так, стоп, а разве не на Автоторе собираются российские БМВ?
353
Максим Шмидт tetrachloride 9 лет назад
да там все подряд лепят. и шевики, и опеля, и бнв
319
tetrachloride Максим Шмидт 9 лет назад
Просто звучит это как то вида "Колбаса - г*вно, не то что колбаса".
353
Максим Шмидт tetrachloride 9 лет назад
все это одна и та же колбаса)
319
tetrachloride Максим Шмидт 9 лет назад
Так и я о том же :)
Показать ещё

На что жалуетесь?