FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Приборная панель Venator

Приборная панель Venator

21481
1
кореш, который сделал сам эту панель - молодец и правильный рукожоп
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
Philip-J Женя 9 лет назад
Ну потому что и так купят, нах стараться ? А не будут покупать попросим пошлины еще немного поднять, пока не будет конкуренции они так и будут авно лепить :)))
294
Todd Ianuzzi rusdorf 9 лет назад
Toyota Crown Hybrid 2008 год
Ссылка www.youtube.com
304
Олег Рязанцев 9 лет назад
Когда приборка дороже машины.
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
Прикольно, но зачем жигулям литые диски?
263
ИванПахомов эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
+ куча датчикивот от релюшек, для отображения света, поворотников и прочей ерунды
0
Дмитрий Пучков 9 лет назад
Универсальная панель приборов VENATOR наши сделали
286
Limur18 9 лет назад
Потому что такая панель стоит намного дороже того говна что ставят в ладу, а Вам всем итак "дорого" и "я лучше бу японца куплю"
156
Cергей 9 лет назад
Прикольно
5
Dr_Beresh 9 лет назад
Win CE может глюкануть в любой момент и будешь без приборки ехать. Или перезагружать её.
Комментарий удален
−24
146
Когда же уже вот такие простые Кулибины, придут в наш загибающийся автопром и изменят его? Есть люди которые хотят и умеют, почему же ведра с болтами с конвейера сходят..?
99
Илья Алексей Никулин 9 лет назад
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
! снова Жигули!

Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…
48
Алла Калинина 9 лет назад
Здорово
Показать ещё 51 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?