FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как кондуктор набросился на пассажира «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как... Мужчина назвал паспорт Россия «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт Россия «плохим» — и лишился гражданства Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Будни толстых котов Будни толстых котов Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года
Газовый, газовый! Газовый баллончик!

Газовый, газовый! Газовый баллончик!

48401
1
Газа этим смуглым господам!
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
510  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
Александр Шапошников SereousSam 10 лет назад
Не надо лезть на полосу выезда со второстипенки что бы хитрожопо обогнать основной поток
50
Сергей 10 лет назад
Я то думал по чему он ехал не сворачивая и не боясь попортить свое авто, а потом на фото увидел что это тоже жигуль был ))), ну тут понятно бояться не чего )))) Правельно все сделал
393
пиковые [мат]
51
Федот 10 лет назад
были бы хачи на гелике или на крузаке он бы даже не подумал бычить...хачей не оправдываю, но автор чмо по определению
253
Игнат 10 лет назад
Красавчик!
364
СавелийМедведев Кирилл Исаев 10 лет назад
Проверь, мож не работает, а то поймёшь, да поздно будет :)
65
АнтонСергеев 10 лет назад
Наказал хачей красава!)))
51
Федот vodolaz 10 лет назад
а где ты дтп там увидел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Сергей К. 10 лет назад
не, ну хз а как им перестраиватся? в писменном виде запрос автору посылать? видно же было что ему уже ехать некуда, сложно пропустить? короче ам/кг как говорили когда то
−241
Петр Плотников Сергей К. 10 лет назад
Это их проблемы. Нет, что бы перестроиться, надо включить поворотник. Такие полосы используются для объезда пробки, поэтому я никогда не пропускаю таких.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
Z-G 10 лет назад
Я думал подрезать - это резко так повернуть, а те хачи этим и не собирались заниматься. Есть пдд, но есть же и элементарная вежливость, чего её не увидишь у рега, сам хамло то ещё и явно нарывался.
Показать все 9 ответов
−241
Петр Плотников Вася 10 лет назад
Не стоит удивляться что тебя не пропускают когда ты так делаешь.
−1
Вася Петр Плотников 10 лет назад
В крайнем правом ряду (подчеркиваю - НЕ по обочине) запрещено ехать?
−1
Вася 10 лет назад
Едешь такой себе в правом ряду никого не трогаешь - тут вдруг пробка - левый хуже едет, правый быстрее - автоматически му%аком становишься что ли?
247
Z-G Вася 10 лет назад
Нет, но нюанс - тут грузовики тусуются. Динамику разгона грузовозов знаете? )))
247
Z-G Вася 10 лет назад
Едь посередине )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
360
Ivan Light 10 лет назад
Оставление места ДПТ как бэ....
116
Дима Козя roman-delisov 10 лет назад
100% согласен.немного вежливости на дороге не помешает!
Показать ещё 44 комментария (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?