FISHKINET
Новая система высшего образования. Что это? Новая система высшего образования. Что это? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Самец и самка паука-золотопряда Самец и самка паука-золотопряда Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле
Чуть было не было

Чуть было не было

22220
1
Как вспомню - так страшно становится...
Метки: Авто   зеркалка   кражи   работы   фотоаппараты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Валентин Чечель 10 лет назад
У меня было покруче.
Снимал мероприятие. Возвращался домой с полным рюкзаком всякого фотобарахла. Встретил друга (лет 15 не виделись). Короче выпили крепко. Вырубился я в сквере, возле дома. Очухался - рюкзак при мне, всё на месте. Вздохнул с облегчением. А дома, когда просматривал фото с фотоаппарата, увидел себя в невменяемом состоянии рядом с открытым рюкзаком. Меня прошиб холодный пот, а о том какие чувства меня накрыли лучше не вспоминать.
С тех пор к спиртному отношусь очень осторожно
32
Роман Nero 10 лет назад
ну ты капитан очевидность
−16
Раджеш Кутраппали Сергей 10 лет назад
может и выипали
Комментарий удален
238
−6
ДенисГаничев 10 лет назад
Чувак, удача - твое первое имя!
139
swagor 10 лет назад
Как когда то в автошколе инструктор сказал:-"В каждой луже--яма,в каждой палке--гвоздь.В автомобиле ,на видном месте,ничего не оставляй,даже коробок спичек" Так и делаю....
Показать все 7 ответов
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?