FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе автомобильных деталей Огненная ловушка в Тэджоне унесла жизни 14 рабочих на заводе... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил...
"Хантер" остается!

"Хантер" остается!

47940
4
Ульяновская автомобильная компания планирует не только оставить Hunter на конвейере, но и начать выпускать его обновлённую версию.
Производство обновлённого УАЗ Хантер планируют начать 1 февраля 2016 года. Представители компании пока не раскрывают подробностей о том, какие именно изменения претерпит автомобиль, однако, согласно их словам, внедорожник «будет соответствовать всем сертификационным требованиям».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
493  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
301
Oleg 10 лет назад
эх, умел бы водить машину - взял бы этот УАЗ
−23
Стас 10 лет назад
за эти деньги тогда ниву шевроле куплю...все цивильней
138
Александр 10 лет назад
Он даже военным не нужен, а продолжат собирать, потому что государство покупает для полиции, мчс и т.д.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−60
Комментарий удален
−60
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
А я романтик, мечтаю о уазике. И все вы правы с точки рацио, а я мечтаю...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
195
Knaz Vladimir 10 лет назад
Это гАвно, только для езды по гОвну, в городах и на дорогах общественного пользования ему делать не чего.
Хорошая и не дорогая основа для тюнинга под офроуд, охоту, рыбалку, но не более того. Если к вам на дачу можно добраться только по зимнику, то простите от этого эта машина не становится лучше, просто Вам не нужно было покупать участок на Земле Франца-Иосифа, что бы потом не покупать себе самый дешёвый джип в мире.

Для комфортного перемещения свой опы по любым дорогам страны есть много других машин начиная с Шеви Нивы то же не верх совершенства, но в ней хотя бы не чувствуешь себя солдатом срочником и заканчивая импортными джипами (так сказать машина по средствам).

Хантер и его предшественники созданы для армии со всеми вытекающими, если вам не хватает армейской романтики, то конечно же машина для вас :)
Показать все 7 ответов
195
Knaz Vladimir Orange Zero 10 лет назад
Ты идиот при чём тут хамер? Выше правильно сказали диванный интернетчик, понятия в технике НОЛЬ и хрен десятых.
43
Борух 10 лет назад
Два месяца назад закончили бюджетный проект на базе УАЗ 3151 для знакомого. Тех задание - машина для охоты, ценой не более 100 тр на круг. По итогу, с заменой всего кузовного железа, переоборудованием для "стрельбы с колес", внедорожной резиной вышли на 85 тр. Для своих целей (говнолазание) авто оправдал на 100%. Но это не автомобиль в широком понимании.
Сертифицировать по уровню современной безопасности никакой новый Хантер невозможно. Зон деформации конструктивно нет. При серьезном лобовом ударе будку сорвет с рамы и раздавит водилу рулевой колонкой.
Утилитарный жипчик для бедных и с золотыми руками.
Брать за овер 500 тр бред - на рынке полно предложений б/у полноприводного импорта.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−70
43
Борух Андрей 10 лет назад
Конструктивно из УАЗика не получится комфортного автомобиля. Слишком устарела конструкция. И полностью отсутсвует культура производства на заводе производителе.
Показать ещё 44 комментария (из 427)
Показать ещё

На что жалуетесь?