FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники?
Повезло, что вынесло не на встречку

Повезло, что вынесло не на встречку

3887
1
От автора: "Все живы-здоровы, до дома доехали своим ходом. Дорога Пермь-Березники. Большое спасибо всем кто помог. Паше с товарищем, из Добрянки, пермякам за лопату. Сергею на эвакуаторе. Много людей останавливались и предлагали просто погреться - спасибо Вам. Есть ещё у людей Душа! Р.S. На улице -18."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   гололед   кювет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
Lasha 10 лет назад
а почему он так медленно едет?! Совсем не соответсвует погодным и дорожным усовиям! Можно было еще поднажать! Тогда уж точно куда-нибудь, под что-нибудь бы вынесло!
458
Lasha 10 лет назад
але, тУпик, это сарказм был, дибил
−198
Петр Плотников 10 лет назад
Жил бы рег в Ростове, и ехал бы в Краснодар, или в Тимашевск, такое с ними физически произойти не смогло бы.
391
WeWwww 10 лет назад
"Спал", "дрочил", "передний привод"...
А ком снега, летящий в правый передний рычаг (0:16-0:17) одному мне видится?)
7
бред
в автошколу
111
ну не знаю как по мне рег, зимой ездить совсем не умеет, зачем так резко руля рвать???? если передний привод ну чу-чуть газу и плавно руль и все!!!! если уже понесло то в противоположную сторону и в пол вплоть до понижения передачи!!! сколько раз такие ситуации были... или ученик, тогда зачем так валить!???
173
arthurpark СтаниславСтароконь 10 лет назад
а мне кажется дело в резине!
452
da_bro 10 лет назад
Ну куда они так быстро летели?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?